Главная | Статьи | Будьте осторожны,если незнакомый тянет руку, чтобы поздороваться
Aлекс Алекс
Россия, ---

Будьте осторожны,если незнакомый тянет руку, чтобы поздороваться

Очень часто можно наблюдать такое, когда незнакомый вам человек тянет руку, чтобы поздороваться. В этом есть скрытый смысл.

Во-первых вас хотят приблизить к себе, войти в ваше доверие, поскольку здороваются только с друзьями и знакомыми. Если вы подали руку человеку, вы автоматически его приблизили к себе. 

Как происходит это казалось бы ненавязчивое действие? 

Когда вас заметил человек и ему нужно что-то от вас он подождёт, когда вы к нему приблизитесь, и сразу протянет вам руку, а затем постарается сказать то, что для вас может быть значимым. Если вы внутренне согласитесь с его словами, то это уже 50% его успеха и поскольку первое уже сделано, то он будет ждать завершение того, что он начал чуть раньше, а именно будет ждать, пока вы подадите ему свою руку. Обычно если вы подустили незнакомого человека на расстояние меньше метра, то вы ему подадите руку.

Здороваться

В чем заключается опасность для вас, когда вы подаёте руку незнакомому человеку?

1. По внешнему виду сложно определить болеет ли чем-нибудь этот человек? Подавая руку незнакомому, вы можете чем то заразиться

2. Если человек тянет к вам руку дважды, то быстрее всего он пытается проверить ваши карманы, именно в тот момент, когда вы ему руку подаёте. И не надейтесь, что у него это не получится. Вы можете лишиться денег и даже не успеете подумать об этом, поэтому во внешних карманах, да и во внутренних не носите крупные купюру, а если у вас все же есть, то исключите сразу общение с незнакомыми людьми.

3. Если же все-таки вы подали руку человеку, то постарайтесь далеко от него не отходить, и проверьте, если ничего не пропало?

Будьте бдительны и осторожны и лучше всего если человек не знаком вам, то приветствуйте его словами!

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500