Главная | Статьи | Путь к здоровью
Журнал помощи
Россия, Москва

Путь к здоровью

Во всём мире мы строим медицинские учреждения из того расчёта, что рано или поздно каждый из нас серьёзно заболеет, но это не обязательно должно быть так. Если вы знаете, как управляться с элементами, к примеру, воздух и воду очень легко контролировать. Если вы будете хорошо справляться с этой комбинацией и будете смотреть за тем, что вы потребляете, вам никогда не придётся обращаться к врачу. Когда-то на весь город был всего один доктор и этого было достаточно. Сегодня на каждой улице по пять докторов и этого не достаточно - это показатель того, как мы живём. Когда мы забываем как жить, когда мы забываем то, что составляет нашу жизнь: землю, по которой мы ходим, воздух, которым мы дышим, воду, которую мы пьём, небо, которое удерживает нас. Когда у нас нет к ним уважения и почтения, внутри нас они ведут себя абсолютно иначе.

Вода

На сегодняшний день существует достаточно научных доказательств того, что у воды есть невероятная память. Если вы просто посмотрите на воду, создав одну мысль, молекулярный состав воды изменится. Один взгляд и молекулярная структура воды изменится. Если вы прикоснётесь с ней она изменится. Это очень важно. Память о том, как вы обращаетесь с водой остаётся надолго.  То, как мы обращаемся с водой, прежде чем выпить её или прежде как она коснётся нашего тела меняется качество всего в нашей системе. Эта наука была известно нам всегда. Но сегодня в современной науке накопилось огромное количество экспериментального материала. Сейчас они заявляют, что вода - это жидкий компьютер. Объём памяти и разум, который заключены в ней, делают её жидким компьютером.

Почему ради одной капли воды люди хотят стоять в храме, потому что в ней содержится память Божественного. Они хотят, чтобы она стала частью их системы. Есть определённые способы, как находиться в воде. Если это практиковать, любая болезнь, все хронические болезни уйдут. Около 70% случаев человек сам создаёт себе болезнь, так как неправильно обращается с элементами, которые создают основу того, что человек использует. Сейчас даже современная наука начала говорить о том, что как вы ведёте себя с водой, так вода будет вести себя внутри вас. Мы должны научиться обращаться с ней правильно. Если мы хотим быть здоровыми, если мы хотим чувствовать себя хорошо, если мы хотим быть успешными, если мы хотим процветать, то важно, чтобы все элементы внутри вас содействовали вам. Если этого нет, то ничего не сработает.

Тело человека состоит на 72% из воды, как очисть этот элемент?

Мы можете сделать одну простую вещь - изменить свое отношение и поведение к воде. Сегодня очень многие пьют воду из пластиковых бутылок. Если вы будете держать воду в металлическом сосуде, например из меди или медного сплава - сама природа воды изменится.

Польза воды

Если вы будете рядом с водой каждый день зажигать лампу или класть цветок, то ваше отношение к воде изменится, а это в свою очередь поменяет отношение воды к вам. Перед тем, как выпить воду, уделите ей хоть один момент почтения, поскольку этот материал составляет часть вас. Когда вы начнёте с почтение относиться к воде, еде, вы заметите, что объём потребляемой пищи снизится, изменится то, как они себя ведут внутри вас. Все эти элементарные вещи позволят вам сохранить ваше здоровье.

С уважением Садхгуру

Класс:1

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500