Главная | Статьи | Неглубогкое дыхание лечит человека
Журнал помощи
Россия, Москва

Неглубогкое дыхание лечит человека

Как выздороветь без таблеток?

Наблюдения ученых говорят о том, что неглубокое дыхание очень полезно для организма человека. Оказывается если у человека дыхание не глубокое - это улучшает функции и работу органов человеческого организма.

Что удалось открыть? Оказывается, глубокое дыхание является причиной 150 болезней. Повышение глубины дыхания ведёт за собой уменьшение содержания углекислого газа в лёгких, в крови и других органах человеческого организма. Мы болеем от дефицита углекислого газа. Почему углекислый газ оказался столь важным веществом? Жизнь зародилась в глубинах мирового океана. Углекислый газ – вещество, из которого состоят все элементы земли. Как только углекислый газ начал понижаться до 7,6% начались развиваться болезни у человека. 9 месяцев внутриутробной развития плод находился, казалось в худших условиях, большое количество углекислого газа и в 10 раз меньшее количество кислорода. Когда ребёнок меняется, у него меняется и условие среды, но в первую очередь меняется содержание кислорода, которое резко повышается. Наблюдения показывают, что ребёнок начинает заболевать, иммунитет ослабляется.

Журнал помощи

 

Очень важно дышать носом, то есть через носовую полость. Дыхание через нос воздух согревает, увлажняет и обеззараживает от разных бактерий. Наблюдения учёных показали, что ребёнок, который дышит через нос, на 50% меньше подвержен заболеванию, особенно в зимнее время, когда эпидемии гриппа и других вирусных инфекций.

При использовании материала с сайта JournalHelp.ru, ссылка на сайт обязательна

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): Александр 2017-07-26 16:22:07
Метод замечательный, но ещё кроме желания бы изменить мысли и чувства - вообще было бы замечательно!