Главная | Статьи | Какое мясо лучше не есть?
Журнал помощи
Россия, Москва

Какое мясо лучше не есть?

Сейчас существует очень много различных мясных продуктов, в которых на самом деле нет мяса. Есть огромное количество обработанных транс-жиров, соли, добавок, которые приносят вред, причём вред этот превышает даже вред от курения. Сейчас от колбасы можно получить такое же количество проблем как от курения и алкоголя.

Если Вы хотите поесть мяса - пожалуйста, но вы должны знать следующие детали.

Говядину, баранину, свинину употреблять нежелательно, но если Вы без нее никак, то не более 3 раз в неделю. Если сравнивать свинину и говядину, то лучше говядину или баранину, так как в свинине в 4 раза больше каллорий. Самый лучший выбор будет употребление курицы или индейки, потому что в курице содержится очень много полезных микроэлементов.

Какое мясо запрещено:

1. Сосиски.

2. Докторская колбаса.

Почему мудрые люди отказываются от мясной пищи?

Каждое живое существо, будь то кролик или курица, не говорят уже о быке или свинье несет в себе определённые эмоции, которые пропитывают и формируют структуру тела. Если животное выращивается в плохих условиях, то соответственно эмоциональная составляющая этих животных будет ущербной, и когда человек такое животное будет употреблять в пищу, то соответственно он будет подвержен этой энергии, которая будет разрушительно действовать и на дело и на эмоции человека.

Поэтому, всю мясную пищу стараются заменить на растительную, которая намного чище и полезнее, чем любая мясная. Масло, молоко, яйца, рыба, которые едят люди достаточны для того, чтобы не есть мясо. Как показывает практика, люди которые не едят мяса вообще живут намного дольше и реже болеют, чем те, которые без мяса жить не могут.

Мы есть то, что мы едим, и если мы хотим быть чище - нам нужна энергетически чистая еда! Выбор за Вами!

C уважением JournalHelp.ru

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500