Главная | Статьи | Вспышка на солнце 2017
Журнал помощи
Россия, Москва

Вспышка на солнце 2017

6 сентября 2017 года на солнце произошла мощная вспышка. Учёные говорят, что это самая большая вспышка за последние 12 лет... Её мощность оценивается как близкая к максимальной — X9,3 (буква означает принадлежность к классу экстремально больших вспышек). Хотя сами учёные ждали этой вспышки в августе, её не было, вот это событие произошло в сентябре.

Вспышка на солнце

В чём опасность этого явления и какие последствия могут быть? Разве не было раньше таких вспышек на солнце? Заинтересованность учёных занимающихся исследованием небесных тел вызвана тем, что во-первых мощностью вспышки выходит за пределы существующей шкалы мощности. Во-вторых, что тревожит учёных и весь научный мир - это то, что взрыв произошёл в сторону нашей планеты. А это в свою очередь может повлечь за собой разного рода события.

Ведутся наблюдения за радиационным фоном, чтобы выяснить была ли при взрыве захвачена масса коронального вещества или нет? Летят ли к планете земля тяжелые частицы губительные для всего живого? Уже сейчас по заявлению Российской академии наук (ИЗМИРАН) Сергей Гайдаш рассказал об ухудшении связи в США и Европе после последней солнечной вспышки.

Максимальный поток частиц ожидают через два дня после вспышки. Это где то 8,9 сентября 2017 года. На 7 сентября уже ощущается ухудшение физического состояния. Это уже может свидетельствовать, что магнитная бурю уже потихоньку начинается. Всё это приводит к психологическому дискомфорту и угнетению внутреннего  психологического состояния.

Журнал помощи

Вообще то, что произошло - это уникальное явление, поскольку на солнце не должно было быть никаких вспышек, ведь сейчас солнце находится в неактивном состоянии. Это означает, что произошедшее событие является уникальным и неестественным для солнца. Если солнце так себя ведёт и у него такое состояние, значит будет меняться и состояние земли. Что это всё значит? Это означает, что изменится всё, что находится на земле, включая в первую очередь человека.

Связь с пророчествами.

Одним из самых известных пророчеств на 2017 год является пророчество Матроны Московской. По её словам, что-то должно будет произойти в 2017 году. Может быть это и есть начало исполняющегося пророчества? 

Продолжение следует...

С уважением Журнал помощи

При использовании материала с сайта JournalHelp.ru, ссылка на сайт обязательна

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500