Главная | Статьи | Солнце стало другим
Журнал помощи
Россия, Москва

Солнце стало другим

Пару десятков лет назад наше солнце было другим, а сейчас его невозможно узнать... Раньше солнце грело и заботилось о людях, как о меньших братьях, сейчас солнечное тепло больше обжигает. Солнце стало колючим и злым. Такое наблюдение было сделано одним человеком, который наблюдал за солнце на протяжении этих последних двадцати лет. Но это просто наблюдения... Если вернуться к науке, оказалось, что и с научной точки зрения произошли какие-то большие изменения. Одиннадцилетний цикл активности и спокойного состояния нарушился.

Солнечные вспышки

Как такое могло произойти не ясно, но это событие очень значимо и мы пока не можем осознать на самом деле, что же произошло с солнцем. Если хоть немного понять о чем идёт речь, то можно представить циклы, которые встречаются везде. Человек дышит(вдох-выдох), есть смена суток(день и ночь) и т.д. Так вот и у солнца на протяжении длительного времени может быть миллиардов лет как было подтвержденно научными исследованиями наблюдался цикл протяжённостью в одиннадцать лет, в которые как было уже сказано солнце меняло свою активность. В 2011 году солнце должно было войти в активную фазу, а оно не вошло. Солнце или заболело или изменилось. Те процессы, которые начинают происходить на солнце могут говорить о том, что и земля должна будет измениться. Если Земля должна будет измениться, значит и все, что есть и существует на земле тоже должно будет стать другим. Понимаете о чем начинает идти речь? Да мы говорим о людям, которые живут на планете земля. Их ждут глобальные изменения. Каждому человеку надо будет найти гармонию в себе в совершенно новых условиях. Какие это условия ещё до конца не ясно... Одним из предположения является то, что у солнца и земли изменилась энергетика. Изменение частоты колебаний означает то, что все процессы, начинают своё ускорение. Года летят как недели, неделя как день, а день как секунда. Ускоряться начинает всё, что происходит в духовном мире.

К чему приведет ускорение духовного мира?

Об этом еще было сказано Иоанном Крестителем. Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие! Духовный мир - это мир Царствия Божия. Обратимся к Библии и вспомним, что происходило когда явился Иисус Христос? Одни из людей получили облегчение, а другие начали чувствовать мучение. Что тебе до нас Сын Бога Всевышнего, зачем раньше времени пришёл мучить нас?

Журнал помощи

 

Попробуем порассуждать. Солнце сейчас находится в неактивной фазе, хотя оно должно быть в активной. Это похоже на то, что наступил какой-то особый период в жизни солнца. Оно к меняется и должно стать другим. Если повышается энергетика, солнце может болеть, а когда оно болеет, оно похоже на человека, который также не проявляет активности, пока этот процесс не завершится. По логике вещей этот процесс должен длиться цетакже одиннадцать лет, значит к 2022 году у нас будет новое солнце, то есть солнце с новой энергией. Что же произойдёт с человеком к этому времени?

Вспышки на солнце

С уважением JournalHelp.ru

При использовании материала с сайта JournalHelp.ru, ссылка на сайт обязательна

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): Женя 2018-04-11 12:46:50
Для подобных наблюдений 20-30, а может и 100 лет мало
Разместил(а): Алекс 2018-04-11 13:13:02
Ну если говорить о времени, то для солнца и сотни тысяч лет - это секунды, и тогда говорить о исследованиях каких-то смысла нет, но то что нарушился цикл - это факт, то что были вспышки самые мощные - это тоже факт.