Главная | Статьи | Глобальные изменения Земли
Aлекс Алекс
Россия, ---

Глобальные изменения Земли

Будут ли на Земле глобальные изменения?

Каждое поколение живущее на Земле, время от времени говорит о глобальных изменениях, но одно поколение сменяется другим, а сверх-глобальных изменений пока не наблюдается. Хочется задать вопрос, действительно ли нынешнему человечеству стоит опасаться или это только разговоры, которые повторяются из века в век?

Можно очень много философствовать на эту тему и в конечном итоге ни к чему не прийти. Если где-то на планете происходят природные катаклизмы и аномалии, то в той местности люди пытаются связать эти юедствия с тем, что предсказывали пророки. Но когда непогода проходит все забывают о том, что было, и жить люди начинают как жили до катаклизмов.

Может быть глобальные изменения имеют совершенно другой механизм действия и это происходит по другому, а не так как мы себе это представляем?

Давайте попытаемся рассмотреть глобальные изменения в рамках не планеты Земля, а в человечестве. Руководствуясь мудрым изречением: "Хочешь поменять мир, изменись сам" или "Изменись сам и мир вокруг тебя изменится" попробуем понаблюдать как живет современное человечество? Если человек глобально поменялся, тогда разумно говорить о том, что должны произойти глобальные изменения на планете.

И соответственно эти качество изменений на планете и вообще во Вселенной, на прямую зависит в какую сторону меняется человечество. История показывает нам то, что если человечество шло по пути нравственного разложения, то те изменения, которые происходили на планете, приводили к истреблению части человечества. Существуют определённые механизмы сохранения гармонии и баланса, которые запускаются тогда, когда человечество нравственно деградирует. Реализация этих механизмов может проявляться и как необъяснимое поведение солнечной системы. Миллионы лет планеты солнечной системы не будут проявлять активности, но изменение поведения человечества, способно повлиять на на всю солнечную систему. И в этом нет ничего удивительного если вспомнить о том, как функционирует организм человека.

Повышение температуры всего человеческого организма может быть вызванно падением иммунитета, в ходе которого различные вирусы начинают увеличивать свою концентрацию в теле. Организм пытается сбалансироваться через повышение температуры, которая бактериям не свойственна. Так может произойти и с нашей планетой.

Стремительное таяние ледников и сдвиг полюсов очень похоже на то, что планета Земля готовится к очистительной процедуре, когда поверхность Земли будет омыта водами океана. Такое, как свидетельствуют древние источники уже было и называлось Всемирным потопом.

Продолжение следует...

Класс:3

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): алекс ki 2019-06-14 21:38:50
Так много пишут о всяких катаклизмах, но мы как губили планету, так и губим, наверное ждём настоящего катаклизма, как говорится пока гром не грянет, мужик не перекрестится....
Разместил(а): Galars - 2019-06-14 21:53:05
Полностью с Вами согласна, но быстрее всего это большое преувеличение...