Главная | Статьи | Как правильно выбрать свою вторую половинку?
Журнал помощи
Россия, Москва

Как правильно выбрать свою вторую половинку?

Многие молодые девушки  и парни мечтают встретить свою вторую половинку для того, чтобы прожить,  как говорится в Любви и согласии всю свою жизнь, и быть верным или верной своей второй половинке до конца своих дней.

Вторая половинка

Если Вы уже повстречали того человека, который Вам и которому Вы симпатичны, хотите с этим человеком развивать и узаконить отношения, то Вам нужно не просто знать, но и почувствовать является ли этот человек Вашей второй половинкой на самом деле?  

И сможете ли Вы с этим человеком создать нормальную, счастливую семью или этот человек - только плод Ваших фантазий и воображений? 

Для того, чтобы узнать человека надо с ним пуд соли съесть.

Очень часто в период ухаживаний люди друг перед другом играют, они словно воркующие голубки, у которых все прекрасно и замечательно, но вот когда проходит свадебное торжество и начинается настоящая жизнь, то игра прекращается, маски снимаются и человек показывает кем он является по настоящему.

И вот это настоящее человека, просто необходимо заметить до свадьбы в период ухаживании, поскольку когда Вы совершите важный для Вас поступок, Вы можете сломать себе всю свою жизнь, и назад дороги не будет...

Как можно узнать человека за короткий промежуток времени?

Самый хороший способ узнать человека - это наблюдение.

1. Посмотрите в какой семье воспитывался Ваш потенциальный муж или жена, как он относится к своим родителям, близким? (Как ведут себя родели Вашего избранника или избранницы) ? Какие у Вашего избранника или избранницы друзья? Как о нем отзываются люди, которые не знают, кто Вы ему?

2. Что является главным в жизни для Вашего избранника или избранницы? Понимаете ли Вы одинаково, что означает Любовь, поддержка, сострадание? Ведь для многих современных молодых людей Любовь  - это только что -то идеальное, сказочное, в котором нет никаких страдании и жертв... 

3. Какие плюсы и минусы есть у Вашей потенциальной второй половинки? Замечаете ли Вы вообще минусы или только одни плюсы?

Чтобы лучше определить Ваша ли эта половинка, нужно руководствоваться не человеческой логикой, которая ориентируется как бы лучше с материальной стороны ухватить, или внешней красоты для удовлетворение только своей сексуальной страсти,  а в первую очередь нужно руководствоваться своей душой и сердцем. 

Почему бывает трудно заметить необходимое?

Если Вы ведете не совсем нравственный образ жизни, например курите немного или выпиваете, может немного выражаетесь нецензурно, то если Вас избранник или избранница будет иметь такие же казалось мелочи, которые есть у Вас, то Вы их просто не заметите и отнесетесь несерьезно. 

Но представьте только на секунду, Ваша избранница немного курит или выпивает (как она говорит только по праздникам), то какая у Вас будет с ней семья? 

Или другой пример, когда Вы на вечеринке со своей девушкой или парнем, и Ваш парень или девушка позволяет себе флиртовать с другими людьми, не обращая на Вас никакого внимания? 

Как Вы счатаете будет ли она или он Вам верной женой или мужем? 

Если Вы по настоящему хотите создать нормальную и крепкую семью и не бежать через неделю разводиться и рвать на себе волосы, то Вам нужно отнестись к этому вопросу очень серьезно, без каких - либо поблажек к своему избраннику или избраннице, для того чтобы почувствовать действительно ли это Ваш человек, который устраивает Вас в самом главном и , что для Вас является самым главным? Деньги? Статус? Секс?  Другое...?

Журнал помощи

 

Для того, чтобы правильно выбрать своего избранника или избранницу и почувствовать, что это и есть Ваша вторая половинка, то понаблюдайте какое у Вас душевное состояние, когда находитесь рядом с этим человеком, может ли этот человек Любить и ценить не только Вас, но и этот мир? 

Если этот человек старается показаться только хорошим в Ваших глазах, а с другими он обращается не так как бы Вам хотелось, и некоторые мелочи Вас все же не устраивают - это значит, что Ваша душа сопротивляется и Вам необходимо серьезно задуматься насчет такого человека, поскольку такой человек быстрее всего желает от Вас чего то другого... и не совсем того, чего Вы ожидаете... Он даже может вести себя правильно и положительно некоторое время, но все это только для того, добиться своего, а добившись своего, такой человек пойдет искать следующую или следующего...

А Вы останетесь у разбитого корыта...

Поэтому не забывайте о своей душе и сердце, которое подскажет Вам, Ваша ли это половинка, правда для этого надо чтобы и у Вас самих было сердце и душа...

При использовании материала с сайта JournalHelp.ru, ссылка на сайт обязательна

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500