Главная | Статьи | Как ухажить за своим телом?
Журнал помощи
Россия, Москва

Как ухажить за своим телом?

Сегодня мы поговорим о том, как правильно ухаживать за своим телом, чтобы бы это было и красиво и не дорого и экологически полезно.

Конечно, мы будем говорить о тех веществах и пропорциях, которые были подарены нам природой.

Первое. Наверное, сейчас уже не встретишь девушку, которая бы не пользовалась хоть самую малость косметическими средствами, а если это так, то нам понадобится средство, при помощи которого мы сможем  снять макияж.

Итак, поехали.

Средство № 1 для снятия макияжа.

Для первого средства нам необходимы такие компоненты как: вода и оливковое масло. Смешиваем воду и оливковое масло в соотношении 3:1 и средство готово.

Средство № 2 помогает избавиться от вросших волос.

Для второго средства нам потребуется: 1 чайная ложечка пищевой соды, 1 чайная ложечка молотой овсянки ну и ложечка чайная воды, то есть все смешиваем в пропорции 1:1. Смешали компоненты, нанесли на участок кожи, подождали 5 мин и промыли горячей водой.

Удалить вросшие волосы

Журнал помощи

 

Средство № 3 для устранения темных кругов под глазами.

Нам снова потребуется немного соды. Замешайте 1 чайную ложечку соды в стакане горячей воды. Затем возьмите ватный диск и намочите его в этом растворе. Далее, после того как этот диск пропитается раствором, нанесите его там где у Вас темные пятна на 10 минут. Если через 3 процедуры Вы не заметите эффекта, тогда надо рассмотреть другие причины: сон, питание, стресс.

Как убрать темные круги под глазами

Средство № 4 для здоровых и красивых волос.

Делаем маску для волос. Для этого потребуется: Мёд - 1 столовая ложка, банан - 1, куриное яйцо - 1 шт., и 1 стакан тёмного пива. Смешайте все эти ингредиенты до однородной массы и нанесите на волосы на полтора часа.

Красивые волосы

 

Средство № 5 как сделать ресницы длинными.

Готовим профилактическое лекарство для наших ресниц на основе масел.

Нам потребуется: кокосовое масло(пол чайной ложечки) и масло лаванды (2,3 капли). Используя ватный диск нанесите на ресницы, через день повторите и продолжайте в течении 2,3 недель. Результат быстрее всего удивит Вас.

Ресницы

И на последок анекдот. Приходит пациент к доктору и говорит. Доктор, что делать все тело болит... Доктор сразу отвечает.- Листья лопуха на ночь ставьте. Пациент, спасибо, а что поможет? - Доктор, не могу сказать точно, поможет ли, но одно знаю -  не повредит...

Всем хорошего настроения.

С уважением JournalHelp.ru Евгений

При использовании материала с сайта JournalHelp.ru, ссылка на сайт обязательна

 

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500