Главная | Статьи | 5 советов по уходу за телом
Журнал помощи
Россия, Москва

5 советов по уходу за телом

Каждая девушка хочет быть красивой и привлекательной. К счастью, вам не нужно тратиться на дорогие косметические средства для достижения яркого внешнего вида. Существуют определенные эффективные домашние средства, которые помогут вам получить наилучшие результаты.

Предлагаем 5 простых советов по естественной красоте, которые сэкономят вам время и деньги.

1.Солённая вода поможет уменьшить припухлость и придаст вашему лицу свежий облик.

Уход за кожей

Растворить соль в воде (раствор должен быть достаточно концентрированным), пропитайте полотенце в растворе и наносите его на лицо в течение 10 минут.

2. Сделайте ваши губы более полными с маслом и зубной щеткой.

Губы

Нанесите любое косметическое масло на губы - масло персика, миндальное масло или обычный бальзам для губ. Затем возьмите мягкую зубную щетку и аккуратно втирайте масло в губы в течение 1 минуты.

3. Используйте  оливковое масло, чтобы получить светящуюся и увлажнённую кожу.

Оливковое малось для лица

Массаж лица с оливковым маслом помогает сделать кожу чистой, мягкой, гладкой и матовой. Сперва нанесите масло на  свое лицо, а затем массируйте лицо около 7 минут. Для достижения наилучших результатов повторяйте процедуру каждые 4-5 дней.

Журнал помощи

4. Используйте  оливковое масло, чтобы получить светящуюся и увлажнённую кожу.

Как излечиться от прыщей

 

Если  у вас появились прыщ на лице прямо перед большой датой или важной встречей, есть способ быстро избавиться от них. Нанесите немного меда на проблемный участок кожи и оставьте его на 15 минут. Затем промойте его теплой водой. Этот метод поможет вам уменьшить размер прыща и сделать его менее заметным, чтобы вы могли легко скрыть его с помощью макияжа.

5. Используйте глазные капли, чтобы уменьшить воспаление на лице.

Глазный капли, для лица

Другой способ избавиться от этих надоедливых прыщей - это использовать глазные капли. Пропитайте ватный тампон глазными каплями и положите  его в морозильник на 3-5 минут. Затем осторожно надавите ватным тампоном в воспаленной области, и прыщ станет почти незаметным.

С уважением JournalHelp.ru Евгений

При использовании материала с сайта JournalHelp.ru, ссылка на сайт обязательна

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500