Главная | Статьи | Лечение полынью
Galars -
Молдова, -

Лечение полынью

По легенде, полынь горькую в древнем Риме считали подарком богини Артемиды. В дальних походах воинам давали горькую полынь для бесстрашия, она избавляла от усталости, снимала мышечные боли, предохраняла от отравлений. Полынь также очень ценится при очистке организма от различных видов глистов (паразитов), как сама, так и в комплексе (в сборе) с другими травами.

Лечение полынью

Паразиты не только употребляют все самое ценное и полезное из того что мы кушаем, а еще и гадят в наш организм, отравляя его своими продуктами жизнедеятельности. Они опасны тем, что тихо и незаметно могут убить человека, забирая постепенно у него силы, а когда он ослабнет, размножаются ещё с большей интенсивностью. Бывали случаи, когда людям, зараженных глистами ставили диагноз онкобольные, поскольку те чахли на глазах, и естественно, лечили, облучая и травя химией, а когда те умирали, то после вскрытия выяснилось, что всё это из-за большого количества глистов.

Так, что если у Вас болит живот и эта боль затягивается, то вполне вероятно, что у вас появились товарищи друзья - глисты, и будет полезным сдать анализы, чтобы исключить этот вариант.

Класс:1

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500