Главная | Статьи | Прямая линия с президентом как гармонизация общества
Aлекс Алекс
Россия, ---

Прямая линия с президентом как гармонизация общества

В этой небольшой статье хотелось бы обратить Ваше внимание на интересное и удивительное наблюдение, именно на то, какой эффект оказывается прямая линия президента с народом. Тот факт, что количество звонков достигает полтора миллиона, говорит о том, что интерес к прямой линии с каждым годом увеличивается. За несколько часов прямой линии решаются те вопросы, которые волнуют жителей не один год. То, что народ может на прямую, обратиться к президенту на прямую, говорит о том, что президенту простой человек не безразличен, но печален тот факт, что те вопросы, которые появляются у народа начинают решаться только при непосредственном указании президента. Это говорит о том, что государственный аппарат и всё, что к нему относится, работают не эффективно или имеют слабые рычаги воздействия.

Дело не в президенте и правительстве, дело в каждом из нас

Когда у народа появилась возможность обратиться к президенту лично - это прекрасно, но решение всех наших проблем не заключается только в том, смогли ли мы достучаться до президента. В первую очередь нужно измениться нам самим и понять, что никто за нас решить наши проблемы не сможет и не должен. Если человек сам не приложит стараний и инициатив, то ситуация в любой стране будет только ухудшаться, а значит таких просьб к президенту за помощью будет только больше. Показатель благосостояние государства заключается в том, когда обращения к президенту за помощью не увеличиваются, а наоборот уменьшаются. Когда мы поймём, как мы можем помочь себе сами, а сила наша в единстве.

Линия с президентом

Семья - основа государства

Может ли быть государство процветающим, когда в стране легализованы аборты? Да аборты могут быть и только в крайних случаях, но когда девушка делает аборт, потому что ей хочется еще погулять или молодая семья хочет пожить для себя, то в конечном итоге у такой семьи не будет счастливого будущего, что в свою очередь повлечёт проблемы в развитии всего государства.

Семья

Как говорится в фильме "Собачье сердце", разруха, она не в клозетах, а в головах людей...

Но и данная возможность обращения к президенту на прямую оказывает благотворное, можно сказать гармонизирующее воздействие на всё общество. Здесь мы можем объединиться, поделиться своим горем или счастьем, в такие моменты каждый человек чувствует поддержку не только президента, но и всей страны, а когда мы вместе любая трудная жизненная ситуация преодолевается легче...

Единство

При использовании информации с сайта ссылка на сайт обязательна

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): Журнал помощи 2019-06-22 08:10:42
Если бы все министры и начальники работали так всегда, то в стране могло бы что-то поменяться...
Разместил(а): Galars - 2019-06-22 08:12:57
Президенты в роли полицейского, пока на прямую команду не даст ничего не происходит, много тех, кто против него...