Главная | Статьи | Поступок достойный президента
Aлекс Алекс
Россия, ---

Поступок достойный президента

В этой маленькой статье, хочу обратить внимание читателя на поступок нынешнего президента Владимира Владимировича Путина, который навестил человека, в больнице, который находился по причине подозрения на короновирус.

Казалось бы что в этом может быть особенного?  Но если рассмотреть  этот поступок более глубоко, то можно вспомнить такое слова как: "Был болен и Вы посетили Меня". Пойти в инфекционное отделение даже в бактериологическом костюме требует особых волевых усилий над собой.

Путин Владимир Владимирович не думает только о своей своем здоровье, но старается не оставить в беде каждого гражданина России.

То, что стало известно о болезни глав врача, с которым общался и президент не случайное событие, поскольку случайностей не бывает. Это говорит лишь о том, что сейчас нужно укрепиться в вере и возложить свои надежды в первую очередь ни на медицинский специалистов или специалистов экономики, а на Бога.

Сказано в писании: не надейся на князя, на сына человеческого, поскольку в них  нет спасения... Изыдет дух его и возвратиться в землю свою и погибнут все помышления его. Но тот, кто надеется на Бога никогда не будет постыжен. Тот поступок, который был совершен - поступок -  подвиг, достойный президента страны!

К тому, что вокруг президента могли находиться заражённые люди? Конечно могли, но переживать или унывать поэтому поводу не нужно. Иисус Христос шел к тем, кто нуждался в помощи. Каждый человек, который имеет в себе любовь, не будет отказываться от  тех, кому нужна помощь. Если не малодушествовать и верить по настоящему в Бога, то переживать не надо. Примеры прошлого показывают, что те люди, которые исполняли заповеди Божие с чистым сердцем и совестью не были оставлены.

Посещение  в коммунарке

Что можно было бы порекомендовать Владимиру Владимировичу Путину?

1. Не переживайте и действуйте без паники.

2. Очень важно  услышать свою совесть, может мнение старцев, которые смотрят на эту ситуацию с другой стороны, так как министры в страхе и сомнениях могут принимать совершенно ошибочные решения.

3. Говорите с народом просто, не как с подчинёнными, а как с друзьями.

4. Разработать план мер, по предотвращению нагнетания паники в средствах массовой информации, так как это еще больше накручивает народ.

5. Ввести чрезвычайное положение в стране, а не просто на словах о чем то попросить...

6. Разработать меры по выяснению истинной причины появления вируса, чтобы это не повторять ошибок в будущем...

7. Продолжать  по мере возможности помогать другим государствам в борьбе с эпидемией.

8. Осознавать свою ответственность за принимаемые решения.

9. Стараться понять суть того, что  происходит, так как этого кому-то нужно.

10. Не забывать о том, что даже один человек в поле войн, если он взял в себе в помощники Бога!

Искренне желаю терпения и мудрости в этот не простой жизненный час!

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500