Главная | Статьи | Чем опасны витамины?
Журнал помощи
Россия, Москва

Чем опасны витамины?

Существует очень много болезней, которые развиваются из-за нехватки в организме витаминов и для профилактики всех этих болезней врачи стали рекомендовать витамины людям. Существуют теоретические, экспериментальные доказательства того, что многие витамины препятствуют развитию неизлечимых заболеваний, формула этих витаминов как раз и борется с этими всеми заболеваниями. Это были рекомендации врачей. Врачи рекламировали много витамин Е, но затем в группе людей, кто принимал витамин Е, очень резко возникли проблемы и врачи не могли разобраться в чём дело?

Витамины

Следующая проблема возникла когда проводилось исследование и люди принимали витамин А и начались заболевания лёгких. Исследование пришлось остановить. Было доказано, что витамин B и С не влияют на организм человека. Витамин А оказалось очень опасным для беременных настолько, что беременных противопоказаны мультивитамины вообще.

Возник вопрос, а почему так происходит?

Ответ - врачи не знают, почему так происходит? Почему в фруктах, которые ест человек и в которых содержатся эти витамины они усваиваются нормально, а синтетические не усваиваются. Сегодня синтетические витамины применяют только для лечение уже состоявшегося гиповитаминоза.

Журнал помощи

 

Принимать человеку просто так витамины для профилактики здоровья - ОЧЕНЬ ОПАСНО!

С уважением JournalhHelp.ru

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500