Главная | Статьи | Как мысли влияют на организм?
Журнал помощи
Россия, Москва

Как мысли влияют на организм?

То, что наблюдают часто врачи не укладываться в привычное описание. Человек, который по медицинским показателям жить не должен - продолжает жить...

Не всегда врач может сказать, как будет развиваться та или иная болезнь? Какие точно средства могут помочь? Врач может только предполагать... И врачи, которые имеют за своими плечами богатейший практический опыт, делая множество раз одно и тоже, можно сказать доводя свои действия до автоматизма понимают и чувствуют присутствие Высшего. Объяснить это нельзя, но по другому выразить не получается... Когда человек должен выздороветь почему то он уходит к Богу, а тот, который должен уже вот-вот уйти, остаётся и выздоравливает.

Сила мысли

Человек сильным духом при тяжёлых заболеваниях всегда остаётся на ногах. Сейчас разрабатывается лекарство, которое помогает выявлять болезнь, которая маскируется. Но тот же механизм может запуститься при помощи силы воли, когда человек верит и надеется, что сможет выздороветь.

Один из примеров - это лже беременность, когда женщина настолько хочет забеременеть, что вдруг у нее исчезает менструация, увеличивается грудь, растёт живот, есть шевеление плода, ей даже делают кесарево сечение.

Но бывает и еще удивительнее, если мужчина переживает, то у него может быть лже беременность. Мы не знаем, как этим управлять, но это действительно существует.

О чём думать когда заболел?

Во-первых, выполнить те рекомендации, которые дают врачи - то есть здоровый образ жизни.

Во-вторых, если болезнь тяжёлая, то не нужно предаваться унынию. Когда человеку ставят диагноз - это ещё не приговор, а сигнал к изменению.

Все врачи ищут лекарство от болезней, а оказывается самое сильное лекарство есть в нас самих!

Журнал помощи

С искренностью JournalHelp.ru

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): Евгений 2018-05-05 21:24:15
Согласен. При правильном настрое можно преодолеть любые сложности.
Разместил(а): Александр 2018-05-05 21:32:28
Вообще вопрос болезней - это вопрос души. Любые болезни можно излечить, если вспомнить как это лечил Иисус Христос или его ученики.