Главная | Статьи | Как лечить болезни сердца?
Aлекс Алекс
Россия, ---

Как лечить болезни сердца?

С каждым годом возрастает количества заболеваний, связанные с сердцем и очень важно вовремя выявить и обратиться за медицинской помощью к специалистам.

Если у человека сужены сосуды, которые питают сердце, если уже существует атеросклероз (от греч. athera — кaшица и склероз - хроническое заболевание, при котором на внутренней стенке артерий откладываются холестерин и другие жиры в форме налетов и бляшек) то обычно врачи выписывают определённые лекарства, которые уже проверенны временем.

Первая помощь при боли в сердце, сердечном приступе, инфаркте - это расжевать аспирин(который препятствует слипанию тромбоцитов), лучше чем нитроглицирин.

Опасность частого применения аспирина, что он может способствовать кровоизлиянию в мозг. Но если у человека может быть инфаркт, то наличие в сумке асперина может спасти жизнь. 

Примечание: принимать аспирин просто для профилактики сердечных заболевний не рекомендуется.

Можно ли принимать нитроглицерин для профилактики инфаркта?

Нитроглицерин в основном используется для облегчение приступа, для снятия боли, но фактически. Нитроглецирин сильно опускает давление.

Бета-блокаторы также используются при лечении сердца. 

Что лучше не принимать?

Карвалол, потому что он снимает боль, маскируя диагноз и человек может выпить у него боль утихнет, а ему оказывается нужно было срочно к врачу.

Витамин Е не рекомендуется при заболевании сердца, поскольку это не исследованно.

Когда заболевания сердца произошло, то нужно консультироваться с врачом, обычно дают мочегонное. 

Класс:3

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500