Главная | Статьи | Ходи и радуйся
Журнал помощи
Россия, Москва

Ходи и радуйся

Рекомендую больше ходить, потому что никакие таблетки, никакие лекарства Вашу энергетику не поднимут и не заставят её работать.

Ходьба - это здоровье А вот когда Вы идёте, энергия пошла, пошла энергия, пошло обновление и очищение организма. Нужно понять еще простую вещь, цивилизация, которая живёт сознанием, она не может охватить больших промежутков времени, только чувства их охватывают. Наша цивилизация считает, что вот она красивая, вот она развитая и мыслит понятиями 10, 20 лет. Но давайте вспомним, сколько лет на свете живёт человек? Миллионы лет, сотни миллионов лет. Сотни миллионов лет наши пращуры, главное чем они занимались всю жизнь? Движением. Постоянная ходьба, бег, ходьба, обустройство чего-то, занятие, обустройство жилища, но в принципе - это ходьба. А теперь представьте сотни миллионов лет мы двигались отдавали физическую энергию ввиде ходьбы какой может быть вывод? А вывод простой. Все наши органы начинают нормально работать и включаются в процессе ходьбы. Значит если мы ходьбу выключаем, значит идёт выключение всех органов: нервная система, начинается постепенное ослабление работы почек, начинается постепенное нарушение работы печени, зашлаковывание организма и так далее и так далее и так далее. Возникают устойчивые заболевания, которые стараются приспособиться к низкой энергетике. Так вот всего навсего человек, который старается больше отдавать энергию создают себе мощный запас энергии. Поэтому считаю, что ходьба необходима. Теперь ещё такой вопрос. Чем ходьба отличается от физических упражнений в спортзале? Самая полезная работа, которая Вас лечит - это работа, когда Вы не имеете какой то цели, тогда Ваша радость - это радость отдачи энергии. Чем выше Ваша зарплата когда Вы работаете, тем больше Вы радуетесь не энергии, которую Вы отдаёте, а деньгам, которые Вы получите. И значит Вы замыкаетесь не на главном принципе Вселенной, а на частичном - материальном и это уже сужение Вашей энергетики, интересов и так далее. Поэтому работа, которая идёт без осушения радость без вознаграждения - эта работа является лекарством.

 

Выдержка из семинара Лазарева C.Н.

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): Александр 2017-08-23 16:12:04
Благодарность за полезное наблюдение. Через ходьбу многое начинаешь переосмысливать, здоровье действительно улучшается...