Главная | Статьи | Покупка принтера
Журнал помощи
Россия, Москва

Покупка принтера

Покупка принтера, казалось бы, простое дело, но на самом деле и-за того, что моделей очень много иногда теряешься в выборе принтеров. Актуальный вопрос на сегодня, какой принтер приобрести? Если быть к примеру canon mg2550, который включает в себя и сканер, то несмотря на то, что принтер недорогой при покупке, картриджи в последствии выходят дороговато, плюс заправка картриджей требует определённой осторожности (надо играться со с шприцами, а это всё сопровождается пролитием краски или вымарыванием в ней рук).

Журнал помощи

 

Не все мужчины смогут самостоятельно заправить данный принтер, а покупать каждый раз новые картриджи равносильно покупке нового принтера. Если картриджи долго стоят без работы, они имею такое свойство как засыхание, если на них печатать усиленно - нарушается матрица, печатание происходит в неправильном режиме и т.д и т.п.

Выбор принтера

Действия перед покупкой принтера.

1. Выяснить для каких целей Вам необходим принтер(печатать только документы или фотографии)?

2. Подумайте, какую сумму Вы готовы потратить на покупку принтера?

3. Если Вам нужно больше печатать, то есть смысл купить принтер без сканера.

4. Узнайте, нуждается ли Ваш принтер в перепрошивке или еще в каких то дополнительных перепрограммированиях?

5. Если Вы можете купить принтер по дороже, лучше это сделать, так как скупой - платит дважды! Лучше купить немного дороже, чем

    потом несколько раз ремонтировать и в конце концов выбросить его с этажа. В недорогом принтере обычно заправка - это трудоёмкая задача.

С уважением JournalHelp.ru

При использовании материала с сайта JournalHelp.ru, ссылка на сайт обязательна

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500