Главная | Статьи | Поздравляем с Праздником Победы!
Журнал помощи
Россия, Москва

Поздравляем с Праздником Победы!

9 Мая - знаменательная дата - праздник Великой Победы! Сколько слёз от радости и горя было у людей, когда война закончилась и установился мир? Это словами не передать!

День Победы!

Честь, уважение и благодарность каждому человеку, кто не побоялся и положил свою жизнь во имя мира! Нынешнее поколение все меньше понимает значение той Победы, которая была достигнута в 1945 году!

Каждому из нас нужно помнить о тех страшных днях войны, для того, чтобы мы умели ценить мир, ценить своё Отечество, свою Родину, но самое главное оставались людьми с большой буквы.

Если вспомнить причины, по которым происходили страшные войны, то это только потому, что человек переставал быть человеком. Когда падает уровень нравственности, когда человек забывает, что он создан по образу и подобию Божьему, тогда происходит потеря внутренне мира в душе каждого человека. Отсутствие мира - означает начало войны во внутренней жизни человека. Через определённый промежуток времени война получается возможность реализации в действительном мире.

Но когда человек снова восстанавливает мир в своей душе, то есть одерживает Победу на самим собой, тогда прекращается война и в мире. Главное не забывать об этом нынешней цивилизации и помнить об ошибках прошлого.

С Днём Победы! С миром!

С уважением JournalHelp.ru

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): Евгений 2018-05-09 17:28:20
С праздником! От души поздравляю всех с 73 годовщиной победы в Великой отечественной войне.