Главная | Статьи | Рости коса до пояса или почему могут выпадать волосы?
Galars -
Молдова, -

Рости коса до пояса или почему могут выпадать волосы?

Ваши волосы стали тусклыми и ломкими? Вы стали замечать , что на расческе их остается больше, чем на голове, значит пора заняться своим здоровьем!

Не существует прямых доказательств того, что мужское облысение (андрогенетическая алопеция) – передается только по наследству. Зато доказано, что оно связано с гормональным сбоем. У некоторых мужчин гормон тестостерон вместе с определенными ферментами образуют дигидротестостерон - вещество, которое очень плохо действует на луковицы волос.

Лысина при андрогенетическая алопеции появляется либо в виде «шапочки кардинала» на макушке, либо в виде подковы.

Лысина

Диффузная алопеция – это выпадение волос по всей голове.

Женщины страдают от нее чаще мужчин.

Особые причины того, что волосы посыпались – стресс, воспалительное заболевание, хроническая проблема с внутренними органами. За день в норме мы можем терять до 100 волосинок ( при условии, что столько же потом вырастет).

Выпадение волос

Но если вы переболели гриппом или пережили стресс на работе, после чего у вас в течении трех недель лезут волосы, то ничего страшного не происходит. Это естественная внешняя реакция организма на перенесенное внутреннее потрясение. Но если и через месяц не смотря на хороший ухода шевелюрой , вы теряете больше волос, чем прежде, налицо проявление крупного беспорядка в организме.

Паразиты не спят

Также, одной из причин почему падают волосы - это паразиты в организме человека.  Исследования показывают, что практические у всех людей в той или ином количестве существуют в организме паразиты. Пока их концентрация не высока, то все нормально, но когда их становится больше, то они начинают забирать больше питательных веществ, одновременно отравляя организм своими таксинами. В таких условиях выпадение волос также может быть и когда вы решите эту проблему, то быстрее всего у вас снова будут прекрасные волосы.

Выпадение волос из-за паразитов

Класс:3

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500