Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Любите ли русскую баню?
да
нет

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / Правда ли, что лучше синица в руках, чем журавль в небе?

Правда ли, что лучше синица в руках, чем журавль в небе?

Написал(а): Оксана

Ответ журнала помощи:

Здравствуйте Оксана. Благодарим Вас за вопрос. Эта пословица хороша в каких-то материальных делах, но не может быть применима по нашему мнению к отношениям. Выбирая между "синицей" и "журавлём", то есть, между одним и других парнем, то Вам лучше не выбирать ни одного из них, так как Вы сомневаетесь.

Если допустить, что Вы решили выбрать "синицу", в этом случае отношения уже Ваши начинаются с уговора себя о том, что всё будет прекрасно. Возможно, может быть, но быстрее всего этого не произойдёт. Если Вам что-то не нравится, Вы должны отнестись к этому вопросу очень серьёзно в самом начале отношений.

Лучше синица в руках, чем журавль в небе

Никогда не выбирайте из-за страха остаться одной. Если Вы чувствуете, что достойны лучшего, но в данный момент этого  нет, значит, Вы пока просто не готовы к этому. Меняйтесь, развивайтесь, постигайте новое, не зацикливаясь на отношениях, так как, к счастье - это тяжёлая ноша, которую не каждый может понести.

Когда Вы будете готовы, тогда ситуация начинает складываться таким образом, что журавли сами будут спускаться. Привлекает мужчину не столько красота внешняя, сколько красота внутренняя, поэтому Вам нужно не выбирать, а создавать условия, только тогда Вы сможете стать счастливой.

С уважением Journalhelp.ru

 
Класс:1

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев

Комментарии:

Разместил(а): Алекс 2021-05-08 21:42:30
Все зависит от ситуации. Иногда лучше быть одному чем вредить своей душе.