Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Какое масло вы используете при приготовлении еды?
подсолнечное
Оливковое
Сливочное
Кукурузное
Свиной жир

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / Как понять, что нужно расстаться?

Как понять, что нужно расстаться?

Написал(а): Ольга

Ответ журнала помощи:

Здравствуйте Ольга. Благодарим Вас за Ваш вопрос. Тема отношений - это всегда одновременно и простые для понимания и непростые для решения вопросы. Если у Вас появляются мысли расстаться со своим молодым человеком, то важно это сделать максимально быстро и не затягивать. Почему?

Можно ли понять, что нужно расстаться?

На самом деле это понять не представляется возможным - это можно только почувствовать. Если Вы чувствуете себя некомфортно с молодым человеком, Вам приходится играть с ним в хорошие отношения, а Вы находитесь не в своей тарелке, то это тот самый сигнал о том, что Вам нужно расстаться, а если Вы затягиваете этот вопрос, то Вы упускаете свое драгоценное время.

Как понять, что нужно расстаться с молодым человеком?

Как не попасть в такую ситуацию?

Самое лучший вариант разрешить такую ситуацию - это просто не попадать в нее. Раньше в серьёзные отношения вступали только в том случае, когда выходили замуж, то есть девушка была уверена в своем выборе, хотя и здесь могла быть ошибка. В случае если девушка знакомилась с молодым человеком, не вступала с ним в серьёзные отношения, то расстаться ей было очень легко. Но когда есть серьёзные отношения, и девушка не замужем, то мысли о том расставаться или нет - это очень тревожный знак.

Общение и отношения с молодым человеком в данной ситуации может быть ошибкой, которая конечно даст некоторый опыт, но оставит печальный след в жизни. Несколько  таких ошибок и девушка потом очень не просто выйти замуж и родить детей. Её не воспринимают серьёзно, а только как девушку лёгкого поведения, поэтому перед тем, как вступать в серьёзные отношения нужно очень хорошо подумать, стоит ли это делать и не является ли это только страстью, которая через миг растает как туман.

С уважением команда JournalHelp.ru

При использовании материалов с сайта, ссылка на сайт обязательна...

 
Класс:1

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев

Комментарии:

Разместил(а): Алекс 2021-06-16 08:13:25
Всё зависит от Вашего статуса. Если Вы семейный человек то здесь одни условия, если Вы просто парень и девушка то другие. Но если Вам не хочется общаться, то это уже тревожно и можно сказать первый шаг к тому, что Вы можете расстаться!