Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Когда лучше праздновать Рождество Христово?
25 декабря
7 января
13 января
21 декабря

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / Как вернуть уверенность в себе?

Как вернуть уверенность в себе?

Написал(а): Ellen

Ответ JournalHelp:

Здравствуйте Елена. Благодарим Вас за Ваш вопрос. Уверенность в себе может быть утрачена по разным причинам. Всё зависит от того, к чему Вы стремитесь? Если Вы стремитесь к финансовой независимости, то отсутствие таковой создаёт в Вас чувство неуверенности в себе. Если Вы хотите реализоваться в сфере творчества, но Вы вынуждены были уйти в декрет, то это непременно сменит Ваш привычный образ жизни, нарушит Ваши планы и у Вас не останется времени на само творчество. Если Вы бизнес-леди, то здесь также Вам придётся подождать и со временем Вы можете потерять уверенность в себе.

Неуверенность

Как вернуть себе уверенность?

Самый простой и верный способ вернуть себе уверенность - это продолжать заниматься любимым делом хоть самую малость. Если Вы продолжаете думать об этом, Вы продолжаете развиваться. Бывает так, что именно такая ситуация может дать Вам намного больше, поскольку когда у нас мало времени, мы выбираем самое главное, отсекая ненужное.

На помощь приходит хобби

Если жизненные условия у Вас такие, что Вы не можете реализовать то, что хотите, то на помощь приходит хобби. Воспитание детей можно связать со своим хобби. Нравится творить - пусть дети станут Вашими помощниками и первыми, кто увидит и оценит Ваше творчество. Если то, что Вы делаете понравится Вашим детям - Вы на правильном пути. Может быть и такое, что Ваша любовь к творчеству передастся им, и они будут продолжать Ваши начинания.

Хобби

Будьте уверены в себе и не забывайте: важно научиться проходить свой жизненный путь с чувством доверия ко всему, что с нами происходит, потому-что всему свое время!

 
Класс:1

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев