Главная | Статьи | Сколько можно пить алкоголя для пользы?
Журнал помощи
Россия, Москва

Сколько можно пить алкоголя для пользы?

Если есть на земле алкоголь - он для чего-то нужен. Если употреблять алкоголя много - это опасно, если вообще не пить, то это тоже в какой-то степени опасно, так как сейчас необходимо делать профилактику.

Исследование врачей выявили, что алкоголь для человека может быть полезным, только в определённой дозе. И это около 150 гр вина или 45 грамм крепкого напитка, но не более. Если выпьете больше, то сразу попадаете в зону риска различных заболеваний.

Если Вы выпиваете разрешённую норму то повышается правильный холестерин. Коньяк понижает высокое давление, а красное вино повышает низкое давление.

Алкоголь

Есть риск сердечного заболевания если человек не принимает алкоголь.

Второе, что необходимо понять. Для чего человеку нужен алкоголь в принципе, если его тянет выпить? Одной из распространённых причин - это состояние стресса. Не будет вдаваться в подробности почему возник стресс, просто признаем то, что человек выпиват ни ради профилактики, а ради того, чтобы закрываться от проблем. В таких случаях алкоголь не является полезным, и если человек не решит свои внутренние проблемы, то быстрее всего он увеличит дозу и сопьётся.

Для гармоничного человека, если он явно неболеет, употребление алкоголя допустимо раз в денелю или реже. Если человек употребляет алкоголь чаще, то быстрее у него есть какая-то проблема, которую он или осознаёт или нет.

Журнал помощи

И если Вы всё-таки решили выпить, то пейти качественный напиток, а не то, что может Вас привести в больницу. И не забывайте, если выпили - за руль садиться запрещено!

С уважением JournalHelp.ru

Класс:1

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500