Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Какие очки Вы носите?
от солнца
для улучшения зрения
предпочитаю линзы
обхожусь без очков

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / Как жить дальше если, у меня особый ребёнок?

Как жить дальше если, у меня особый ребёнок?

Написал(а): Алёна

Ответ JournalHelp:

Здравствуйте Алёна. Благодарим Вас за Ваш вопрос, который является очень трудным и отвечать на него мы будем только с позиции своего видения и можем ошибаться, за что сразу просим прощение.

Сталкиваясь с подобной ситуацией родителей очень часто теряют внутренний мир. Все надежды на счастливое будущее своего ребёнка разрушаются. Но по прошествии лет, эти же родители, если не отказывают от детей, говорят о том, что они счастливы, и счастье их не такое, как обычно, их счастье - оно настоящее.

Всё, что происходит в нашей жизни не случайно, всё постоянно меняется. Сегодня хорошо, а завтра... если проще сказать - плохо. Трудность ситуации заключается в том, что здесь страдают в первую очередь дети. Их не принимает общество, и сами родители первое время не могут смириться с тем, что есть, стараются спрятать своих особых детей от общества.

Но какие бы дети не были - это дети, нуждающиеся в большой любви.

Особые дети

Кому дают таких детей?

Таких деток дают тем родителям, которые могут это пройти. Вы скажите, что это не справедливо. Внешне - это может выглядеть не справедливо, но случайностей не бывает. Такие детки помогают родителям раскрыться и научиться любить! Если Вы почувствуете их любовь и ответите любовью - Вы станете самым счастливым человеком на Земле и да во всей Вселенной!

Мы выше написали о том, что у родителей рушатся планы и надежды о будущем своих детей. Но давайте будем откровенны до конца и спросим себя, чего мы действительно боимся? Вы боитесь, что эти дети будут отвергнуты современным обществом ?

Вы боитесь, что и зависим от мнению общества настолько сильно, что по другому мыслить не можем? Вот тогда и приходят в нашу жизнь помощники - особые детки, чтобы показать нам, что главное в жизни - это бескорыстная любовь.

Особые дети - как благословение Свыше

Особые дети - как дар и благословение Свыше. Почему именно Вам нужно пройти эту жизненную ситуацию? Что Вам нужно понять и каким Вы сможете стать человеком? Если Вы не отказываетесь от этого благословения, у Вас появляется прекрасная возможность стать настоящим человеком, научиться бескорыстно любить.

Желаем Вам большого терпения и большой любви!

 
Класс:1

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев

Комментарии:

Разместил(а): Алекс 2023-09-28 10:25:45
Особые дети - открывают душу для любви - это точно!