Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Трудно ли Вам переносить морозную погоду?
Да
Не
Не думаю об этом

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / Во сколько лет лучше жениться?

Во сколько лет лучше жениться?

Написал(а): Сергей

Ответ журнала помощи:

Здравcтвуйте Сергей. Благодарим Вас за вопрос. Когда жениться или выходить замуж? - должны решать сами молодожёны. Но если Вы сомневаетесь в этом вопросе, то возможно Вам нужно еще раз очень хорошо подумать.

Вступление в брак является очень ответственнным делом в жизни каждого человека, поскольку - это большая ответственность друг перед другом. Когда есть любовь, тогда можно преодолеть любые трудности, которые могут встречаться на жизненном пути.

Если любви и чувств нет, тогда строить семью ради других выгод - самые неважные основания, которые могут привести в скором времени к разводу.

Вторым препятствием к браку часто бывает финансовая составляющая. Если здесь есть трудности, то молодожёны могут перенести заключение брака на некоторое время. Есть такое выражение: "с милым и в шалаше рай".

Когда есть искренние чувства, тогда Вы почувствуете как правильно поступить. Мудрые люди говорят: слушай своё сердце и оно подскажет. Но раннее когда выдавали замуж девушку или женили парня, особенно в молодом возрасте, то ответственность брали на себя родители. Они узнавали какая семья у будущего жениха, знакомились с его родственниками, и если здесь находили безнравственность, то не выдавали свою дочь.

Яблоня от яблони не далеко падает

Если девушка или парень воспитывались в неблагополучной семье, и дело здесь не в материальном достатке, а нравственном воспитании, то создавая брак с таким парнем или девушкой в большинстве случаем будет проблемы в отношениях. Но никуда от этого не деться если появились чувства. Придётся принимать, если это настоящая любовь.

 
Класс:1

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев