Главная | Статьи | Ситуация по Сирии накаляется, но главное спокойствие
Журнал помощи
Россия, Москва

Ситуация по Сирии накаляется, но главное спокойствие

Эту статью мы решили написать для прояснения ситуации. Всё, что сейчас происходит вокуруг Сирии заставляет задуматься, а что дальше? США со своими союзниками в обход ООН все таки решили нанести удар по Сирии. Это был быстрее всего шаг от безысходности и связан с тем, что они США сами себя поставили в такое положение. Не желая терять своё лицо перед мировым сообществом они не могли этого не сделать. Американцы любят различные шоу, и главным здесь является обратить на себя внимание для вызова нужной реакции. Для них это настолько важно, что их не интересует, что будет потом и какая последует реация. Они уже такое делали и никто не мог им ответить. Вот в этом и проблема. Сейчас перед Россией стоит не простой выбор, как поступить дальше? Какой будет ответ России? Можно проигнорировать ситуацию, но все понимают, что это будет означать, что США и их союзниками можно продолжать свои действия и дальше. Если ответить применением силы, то существует опасность развязать войну более серьёзную, которая никому не нужна.

Сирия

Что нужно делать в такой ситуации?

В первую очередь нужно дать возможность высказаться мировому сообществу и посмотреть, кто союзники у России? Реакция мирового сообщества покажет в каком нравственном состоянии находится весь мир?

Во-вторых, привести армию в полную боевую готовность, так на всякий случай, проверить боеготовность.

В-третьих не делать пока никаких резких движений, ждать реакцию мирового сообщества!

В-четвертых если Турция приветствует удары по Сирии, то ей никак нельзя поставлять противоракетные комплексы, которые она может использовать против Сирии.

В-пятых, против США, Франции и Англии и тех, кто поддержал эту атаку, например Турция разработать жесткие сакции.

Самая плохая новость, что на действия США и их союзников нет пока реакции, что развращает эти страны, увеличивая их превосходство и рост гордыни!

Ситуация не очень приятная, но главное соблюдать спокойствие и бодрствовать... Наблюдаем!

Журнал помощи

С уважением JournalHelp.ru

Класс:1

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): Александр 2018-04-14 14:03:58
То, что они сделали - это ставка на информационный эффект. Показывают, что решает не ООН, а США. С точки зрения человеческой логики - логики никакой, а если посмотреть со стороны, всё это только плюс для России и Сирии
Разместил(а): Елена 2018-04-14 17:15:52
США очень хитро все продумали, но у них выйдет как раз всё наоборот, с мечом придут от меча падут!