Главная | Статьи | Отзыв о фильме Ледокол
Aлекс Алекс
Россия, ---

Отзыв о фильме Ледокол

«Ледоко́л» — российский фильм-катастрофа 2016 года. Режиссёр — Николай Хомерики, главные роли сыграли Пётр Фёдоров и Сергей Пускепалис. Производство студии «ПРОФИТ».

Положительное в фильме Ледокол

Фильм облекается особой чувственность и красотой, поскольку основан на реальных событиях. Очень хорошо показано время советского прошлого, когда формальность была на первом месте. Фильм имеет определённую кульминацию развития человеческой личности.

Побывав в сложной, безвыходной ситуации, каждый человек понимает, что для того, чтобы спастись, нужно не разъединяться, а объединяться и проявлять настоящие человеческие качества. Трудности, которые встречаются на пути, помогают раскрыться каждому члену команды. В комфортных условиях в реальной жизни не возможно предсказать, как мы поведём себя в той или иной ситуации.

О фильме Ледокол

 

Отрицательноев фильме Ледокол

 

Спец. эффекты оставляют желать лучшего. И главный герой не до конца раскрылся, не совсем понятно, как он стал капитаном? Замечания в адрес капитана, что он ведется себя не так, как должен вести себя настоящий капитан имеют смысл. 

Рекомендуем к просмотру?

Данный фильм можно смотреть не один раз, так как фильм раскрывается постепенно. Рекомендуем к просмотру!

Класс:1

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500