Главная | Статьи | Системы Patriot ещё одна красная линия?
Aлекс Алекс
Россия, ---

Системы Patriot ещё одна красная линия?

В последнее время на новостных лентах всё чаще появляется информация о поставках более мощного вооружения, чем раннее.

Для чего это все делается?

Можно сказать, что данные поставки вооружения преследуют одновременно несколько целей, среди которых:

1) Проверка функциональных возможностей поставляемого вооружения.

2) Функциональные возможности оружия российского производства, то есть что  могут противопоставить, какие действия принимают военные.

3) Реакцию российского руководства, а именно как ведут себя высшее руководство России и какие ответные действия они могут предпринять?

Вначале поставляли тип ракет небольшой дальности, но месяц от месяца идёт поставка всё более серьёзных систем, при этом фиксируется ответ. Уже речь идет о современных танках, систем ПРО, артеллерийских установках.

Пэтриот

Отсутствие ответа потенциально - основа для эскалации

Выяснение отношений между двумя сторонами имеет свои правила, но при этом у одной из сторон может быть своя тактика, которая не свойственна даже правилам. Некоторые из людей отсутствие ответа воспринимает как слабость, а это в свою очередь в конечном итоге приводит к эскалации конфликта. Тоже самое, можно говорить и о государственных противостояниях.

Россия может столкнуться с НАТО в открытом противостоянии

Сейчас, СМИ говорят о том, что идут военные действия России и всего блока НАТО. Не исключено и то, что в скором времени может быть открытое противостояние России и НАТО. С другой стороны, этого не желают те, кто понимает к чему это может привести.

От военных действия страдают все

Военные действия приводят к страданиям людей как с одной, так и с другой стороны. Европа находится на грани энергетического кризиса. В Германии беженцы уже не могут найти для себя мест. Украинские беженцы начинают доставлять неудобства для коренных жителей Германии. Разрушается инфраструктура, люди теряют свои дома, родных, свои жизни.

Поставки вооружения до сих пор не закрыты

Война продолжается по причине того, что существуют пути поставок вооружения. Если существуют мосты, дороги, туннели можно поставлять как военную технику, так и военные группировки. И это должны понимать как политическое, так и военное руководство. Затягивание этого процесса приводит только к гибели военных как с одной, так и с другой стороны. 

Скоро могут начаться глобальные изменения! И будем надеяться мы будем к этому готовы!

Класс:1

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500