Главная | Статьи | Будьте осторожны, впереди возможны катаклизмы
Aлекс Алекс
Россия, ---

Будьте осторожны, впереди возможны катаклизмы

Здравствуйте друзья!

Сегодня хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что происходит на планете Земля. Многие люди начинают говорить о изменениях. Возможно, они что-то чувствуют, возможно просто устали и хотят изменении, что тоже не случайно.

Новая энергия

Интернет наполнен информацией о том, что происходят изменения, причём в глобальных масштабах. Меняются планеты солнечной системы и само солнце, изменило свою частоту. Все мы знаем, что от солнечного цикла и его деятельности напрямую зависит и жизнь на Земле.

Новая энергия

Поскольку всё в мире взаимосвязано, то изменения, который происходят с Солнцем будут сказываться и на Земле. У каждой медали есть две стороны. В любых изменениях есть плюсы и минусы, но плюсов будем надеяться больше.

Дождь с ветром

Когда Земля нуждается в воде, ветер нагоняет тучи и в конечном итоге идет дождь. Но если дождь и ветер будут сильными, это может принести и разрушения. Деревья могут быть вырваны с корнем, дома разрушены. Новая энергия, может приводить к новому поведению вещей, которые сильно отличаются от того, к чему мы привыкли.

Ураганы

Дождь принесёт наводнение, и ветер станет ураганом. В данных преобразованиях важна наша ответная реакция. Если она будет негативной, и отрицательной - мы только будем увеличивать негатив, что в конечном итоге даст свои плоды. Если реакция будет спокойно и положительной, возникнет равновесие и баланс, который также даст свои плоды.

Катаклизмы

Когда происходят глобальные изменения, всё живое реагирует на изменения. Планета Земля - живой организм, говорят учёные. Это значит, что Земля будет реагировать на изменения по-своему. Быстрее всего это ряд катаклизмов, который пройдут по планете.

Подобно тому, как у человека подымается температура, выходит пот или человека трясёт, такое же может происходить и с самой планетой. По Земле может прокатиться ряд катаклизмов, которые нельзя будет заранее спрогнозировать, чисто техническими методами. Поэтому важно быть готовым к любому развитию событий, чтобы реакция была правильной.

Что говорят о катализмах священные книги?

Катаклизмы быстрее всего возможны и там, где люди ведут себя безнравственно. Если группа людей и даже человек безнравственны, они тем самым увеличивает вероятность катаклизмов на том месте, где проживают такие люди. Земля не желает учавствовать в безнравственности и различными способами старается освободиться от такой живности.

В священных книгах написано, что безнравственные люди будут убраны с лица Земли и Землю наследуют праведники. Именно этот момент невозможно предсказать учённым, но история показывает, что именно нравственность определяла дальнейшее существования жизни на

Класс:1

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500