Главная | Статьи | Солнечные вспышки
Aлекс Алекс
Россия, ---

Солнечные вспышки

В последнее время, стали чаще происходит вспышки на солнце. Метеочувствительные люди знают о вспышках и без новостей, когда ухудшается физическое самочувствие. Это время словно испытание, которое мешает нормально работать, жить. В такое время, человеку хочется, чтобы его никто не трогал, пока магнитные бури не пройдут.

Что будет, если количество вспышек на солнце возрастёт?

Ослабление магнитного поля Земли зафиксировано учёными разных стран. При увеличении количества вспышек, усилится соответственно нагрузка на Землю, что может привести к непредсказуемым и более серьёзным последствиям, таким как: активность вулканов, катаклизмы.

Солнечные вспышки

2023 год, возможно, станет отправной точкой, с которой все станет совершенно другим. Фиксируется поток новой, другой энергии, которая как говорят, одних будет преображать, а другим создавать проблемы и дискомфорт. Быстрее всего, через солнечные вспышки будет происходить активизация внутреннее энергии Земли.

Человек станет другим

Изменения, которые происходят на планетах солнечной системы, должны привести к изменениям в самом человеке. Новая энергия взаимодействует с подсознанием человека, ускоряя все внутренние процессы. Солнце может быть источником жизни, но если будет нарушено равновесия, то солнце может стать источником, от которой человек будет претерпевать большие потрясения.

Как солнце влияет на таяние ледников?

При уменьшении количества ледников, увеличиваются площади поглощения солнечной энергии Землёй. Это процесс становится замкнутым. Есть версия, что солнечная активность начинает воздействовать на ядро земли, которое в свою очередь воздействует на поверхность Земли, нагревая её изнутри. Пока мы этого не ощущаем, быстрее всего из-за суеты, в которой находится всё человечество. Но если на Земле начнёт исчезать питьевая вода, тогда это станет намного заметнее для всех людей.

Таяние ледников

Пора задуматься о нравственности

Анализируя исторические сведения, связанные с подобными явлениями, было выявлено, что внутреннее состояние человека имеет тесную взаимосвязь с тем, что происходит в окружающем мире. Из этого можно сделать вывод, что всё, что окружает человека, имеют большую взаимосвязь с самим человеком, а именно с его внутренним состоянием. Одним из ярких примеров является города Содом и Гоморра, жители которого были истреблены за нравственное разложение.

Появление телевидения и интернета способствует ускорению всех процессов. Информация, воспринимаемая через видео, фото и аудио меняют внутреннее состояние человека, а внутреннее состояние человека меняет окружающий мир. Чем больше внутреннего негатива, тем больше негативных процессов начинают появляться в  окружающем мире.

Содом и Гоморра

Если человек получает наслаждение и удовольствие от разрушения, то он будет стремиться к этому всё больше, как к источнику удовольствий. В конечном итоге это приведёт к самоуничтожению всего человечества. Одним из признаков наступающего бедственного времени - это локальные военные действия. Конфликт, который происходит во внутреннем состоянии человека, начинает выходить на поверхность. Люди начинаются сходить с ума, не могут наладить отношений друг с другом, и в конечном итоге стремятся к уничтожению друг друга физически.

Можно ли изменить будущее?

Будущее меняться через настоящее. Меняя своё внутреннее состояние в настоящем, мы меняем и создаём благополучное будущее.

С благодарностью JournalHelp.ru

Класс:1

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500