Главная | Статьи | Профессия агент банка
Galars -
Молдова, -

Профессия агент банка

Сегодня мы расскажем о такой профессии, как агент банка. С открытием новых банков их филиалов, профессия "Агент банка" стала очень популярной. Если Вы ответственный, общительный, вежливый, тактичный, порядочный, честный, терпеливый, Вам нравитя иметь дело с деньгами - смело иди в агенты.

Агент – лицо, которому доверяют выполнять действия другого лица, поэтому нельзя растерять доверие клиента. Кроме того, агенты работают не только в банковском деле, но и в торговой и страховой сферах. Ни одно направление сегодня не обходится без денежных операций, как раз этим и занимается агент. Будущее человека, который выбрал профессию агента при граммотном подходе может быть весьма успешным.

Иногда говорят, что банки ростут как грибы после дождя. Это потому что каждый бизнес, каждая серьёзная покупка - это визит человека в банк. Кредитование среднего и малого бизнеса, кредит наличными, автокредит депозитные операции и многое другие процедуры - все эта та деятельность, которая помогает развиваться банку и соответственно работникам банка.

Агент банка

Трудовые обязанности агента:

  • заключение кредитных соглашений;
  • составление договоров;
  • оформление вкладов;
  • консультирование клиентов по оплате счетов, связанные с финансами и услугами банка.

Чтобы получить профессию, требуется знания математики, учится можно в среднем или же высшем учебном заведении по на специальности: “Экономика предприятий и организаций”, “Банковское дело” и “Финансовый менеджмент».

После окончания учебы выпускников ждут в любом отделении банка.

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500