Главная | Статьи | Семь самых необычных профессии
Журнал помощи
Россия, Москва

Семь самых необычных профессии

1. Смотритель острова. Необходимо жить на острове и ухаживать за виллой, которая на нём находится. Этот остров называется Гемельтон. Оплата за эту работу составляет 222000 $ в год.

Смотритель острова

2. Тестировщик дизайнерских кроватей. Необходимо спать каждый день в течении месяца на таких кроватях. Оплата составляет 1000 фунтов. Профессия подойдёт тем, кто не против поспать на работе и ещё к тому,  получить за эти деньги.

Тестировщик кроватей

3. Испытатель горных горок на курортах. Томас Лэнч, работает на крупную компанию, по организации отдыха, проверяя высоту, скорость, качество воды и все аспекты безопасности на водных аттракционах. Казалось бы лёгкая работа, но на самом деле - это очень опасная работа, которая требует большой выдержки.

Испытатель водных горок

4. Дегустатор вина. Оплата 10 000 $. При это есть возможность познакомиться с процессом производства вина, и секретами виноделия. Вот кому на самом деле повезло. Главное не пить слишком много, а то с работы не возможно будет добраться домой. В России такой работой занимаются очень много людей, только дегустируют водку.

Д

5. Дегустатор сладостей. Это еще одна удивительная работа досталась двеннадцатилетнему парню, который стал главным дигустатором на кондитерской фабрике. Его работа заключается в дигустации сладостей, изготовленных по эсклюзивным рецептам. Если вы любите сладенькое - эта профессия для Вас. Только будьте осторожны - сладкое, как и соль опасны для здоровья!

Дегустатор сладостей

6. Испытатель компьютерных игр. Любите играть? Тогда эта профессия для Вас. Сейчас есть несколько вакансии, продоставленные компанией компьютерных игр, и если вы говорите на других языках, кроме английского у вас есть все шансы.

Компьютерные игры

7. Велосипедист-фотограф для google.maps. Работа заключается в том, чтобы ездить по Франции на специально оборудованных велосипедах и фотографировать исторические места, к которым нельзя подъехать на автомобиле.

Фотограф на велосипеде

С уважением JournalHelp.ru

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500