Главная | Статьи | Знаки на жизненном пути
Aлекс Алекс
Россия, ---

Знаки на жизненном пути

Знаки, в нашей жизни, очень важны. Они словно хлебные крошки, выводящие нас на верную дорогу, которую мы часто теряем.

Что понимается под жизненными знаками?

Под знаками, которые мы получаем, понимается в первую очередь информация, воспринимаемая неосознанно. Часто - это могут быть предметы, которые меняют свое обычное положение, слова - которые мы слышим от других людей, события меняющие привычный образ жизни.

Явные и неявные знаки

К явным знакам можно отнести все то, что непосредственно затрагивает Вас. Например, внезапно сломалась Ваша машина, сел новый аккумулятор. Машина и хозяин связаны и часто через машину подсказывают владельцу о его здоровье. Было замечено, что негативная энергия переходит на детали машины, которые ломаются еще до того, как начинается движение. Или Вы ломаете себе, скажем руку. Это явно знак, которые говорит о неблагополучии Вашего внутреннего состояния.

К явным знакам можно отнести и открытые сопротивления по отношению к Вам людей. Вы хотите что-то предпринять, но у Вас не получается это сделать, при этом Вы встречаете на своём пути сопротивления других людей.

Знаки

К неявным знакам можно отнести события, которые на прямую Вас не затрагивают. Например Вы хотите поступить на работу, но именно тогда, когда Вы решаете это сделать, набор по этой специальности  закрывается. Или наоборот появляются наиболее благоприятные условия, которые словно призывают Вас. К неявным знакам можно отнести и такие, когда Вас путают с кем - то другим и призывают что-то сделать.

К явным знакам можно отнести Ваши попытки сделать, или предпринять что-то без успеха для себя. Как бы Вы не старались, но все Ваши усилия не приносят Вам результатов.

Не все знаки являются знаками

Очень важно в информационном потоке научиться отличаться настоящие знаки от всего остального. Для этого важно проверять действительно ли это знак или это мы просто так хотим? При большом желании человек для себя может найти знак в чём угодно и убедить себя в том, что это настоящий знак, но на самом деле это будет просто ожидаемое.

Знак, который мы получаем, как подсказку должен быть немного нелогичен. То есть, происходит обычно то, что  не должно было быть. На это стоит обратить внимание. Например, Вы познакомились с молодым человеком или девушкой. Вы считаете, что это Ваша вторая половинка, но Ваши близкие, знакомые и родственники не видят Вас вместе. Они об этом Вам пытаются сказать, а Вы не обращаете на это внимание, потому что влюблены?

Частая, и одинаковая информация от  разных людей является знаком для Вас, на который стоит обратить внимание.

Точно знаки?

Тоже самое, и том случае, когда Вам говорят о том, что Вы словно пара, так подходите друг к другу. Если Вы не рассматриваете данного человека, как свою вторую половинку, то Вам стоит  присмотреться внимательнее к тому, о чем говорят люди и попытаться понять, почему так происходит?

Приведём интересные примеры знаков, которые были посланы людям в их жизни

1) Человек сломал ногу и не попал на самолет, который потерпел крушение.

2) Если Вы испытываете дискомфорт и необъяснимый страх, перед каким-либо делом, в этом случае дискомфорт может являться знаком для Вас.

3) Вы хотели пойти в магазин, но почему-то проехали мимо, потом вспомнили и решили вернуться. В 99% случаев было отмечено, что в этот магазин в данный момент Вам не нужно идти, и если Вы туда вернётесь, Вы убедитесь, что того, что Вы ищите нет или магазин закрыт.

4) Вам нужно куда-то пойти, но Вы ловите себя на мысли, что как хорошо было бы не пойти. Если это повторяется более два и болеее раза, при этом Вы чувствуете облегчение когда представляете, что Вы туда не идёте или не делаете этого - это является настоящим знаком.

5) Вещие сны, часто дают нам особые знаки. Такие сны могут быть связаны, с запахами или какой-то странностью, которую нельзя не заметить.

Видение знаков

Как научиться видеть знаки жизни?

Видение знаков у людей отличается, поскольку каждый человека имеет своё восприятие мира, у каждого человека и свой собственный внутренний мир. Самый распространённый пример, который можно привести в мире знаков - это вопрос - ответ.

Вы задаёте жизни вопрос, а ответа нет. Если этот вопрос Вас занимает очень сильно, то включается скрытые ресурсы, которые направляются на получение ответа. Ответы начинают приходить и здесь важно понять этот ответ. Для этого жизнь нам посылает знаки.

Выбрав направление, по которому Вы хотите идти дальше Вы на данном пути начинаете встречать вещи, которыми для Вас являются знакомыми. Это может быть и Ваше имя, которое используется там, где обычно не используется. Когда начинают происходить странные вещи, которым нельзя найти разумное объяснение, то здесь можно говорить о происходящем явлении как о знаке.

Чтобы научиться видеть знаки, нужно научиться замечать причинно - следственные связи всех событий, который происходят в течении дня. Мы часто ведём с собой неосознанный внутренний диалог.

Замечали ли Вы за собой такое, когда Вы говорите себе, что мне это лучше сделать сейчас, но потом медлите, а забываете или откладываете на потом. Потом, Вы этого уже не делаете. В конечном итоге ситуация разворачивается по - другому и часто в неблагоприятную для Вас сторону. Важно при появлении такой мысли, обратить на неё внимание, так как она является в некоторой степени скрытым знаком.

Желаем Вам научиться видеть знаки, чтобы выйти на правильную дорогу!

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): Aлекс sa 2022-12-11 22:31:05
Знаки очень важны