Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Когда лучше праздновать Рождество Христово?
25 декабря
7 января
13 января
21 декабря

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / В чем причина постоянной бессонницы?

В чем причина постоянной бессонницы?

Написал(а): Пётр

Ответ JournalHelp:

Здравствуйте Пётр. Проблемы с бессонницей часто появляются, когда происходит сбой в работе организма, а если конкретнее, то из-за проблем с переутомлением умственной работы. Когда человек работает физически и если это на открытом воздухе, то проблем со сном у него практически не наблюдается. У такого человека только одно желание поспать и это дело у него получается везде. Едите ли в автобусе или в метро, стоит чуть присесть, то мгновенно засыпает. Если человек занят умственной деятельность, которая основывается на работе сознания, то здесь любое переутомление сразу сказывается на сне.

Бессонница

Умственная работа, может быть некоторые переживания в домашней обстановке создают те условия, из-за которых потом невозможно быстро уснуть. Если ложиться спать после одиннадцати, то как было замеченно также возникают проблемы с засыпанием. Об этом заявляют и врачи, поэтому советуют ложиться до двадцати двух часов.

Что можно сделать?

В первую очередь - это изменить свой режим. Если Вы этого не сделаете добровольно, то через время состояние здоровья может настолько ухудшиться, что последствия могут быть намного хуже.

Желаем удачи!

 
Класс:2

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев

Комментарии:

Разместил(а): Алекс 2021-07-04 18:46:11
Если Вы перестанете смотреть на ночь новости, будете во время ложиться спать и не переедать, то сон будет намного лучше...