Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Опасна ли ситуация вокруг Ирана?
Да
Нет
Всё, что происходит - это игра
Мне это не интересно

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / Правда, что на Земле человек проходят испытания?

Правда, что на Земле человек проходят испытания?

Написал(а): алекс

Ответ JournalHelp:

Здравствуйте Алекс. Сегодня жизнь очень не простая и с Вами можно согласиться в некоторой степени, но очень важно не забывать при этом, что все жизненные ситуации, которые проходит на Земле человек не случайны испытания здесь можно заменить на слово запланированное обучение. Но перед тем как поговорить об обучении и увидеть разницу с испытанием, обратимся к источникам и посмотрим, что значит слово испытание?

Испытание - воспринимается часто в значении экзамен, тяжесть, переживание. В таком контексте можно Ваш вопрос сформулировать следующим образом: Правда, что человек на Земле должен испытывать тяжесть, переживания?  Если вопрос будет поставлен именно таким образом, то жизнь будет казаться трудной, не интересной, что приводит к унынию. Но если воспринимать испытание в смысле обучения, при этом обучения запланированного, то появляется у каждого человека шанс быть счастливым.

Счастье в большой степени зависит от того, как мы смотрим и соответственно как относимся ко всему, что нас окружает. Если мы воспринимаем жизнь как испытание, которое пройти очень трудно, то так быстрее всего и будет, но если мы относимся к жизни как возможности научиться лучшему, то и жизнь становится уже сейчас лучше!

С уважением!

 
Класс:4

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев

Комментарии:

Разместил(а): алекс 2019-04-14 08:38:55
На Земле учатся быть лучше, в какой-то степени это достигается через испытания