Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Сколько желудков у пчелы?
один
два
ни одного

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / Почему изменяет женщина?

Почему изменяет женщина?

Написал(а): Михаил

Ответ журнала помощи:

Здравствуйте Михаил.

Ответ, который мы попытаемся дать на вам вопрос может быть только как одна из версий, поскольку женская логика очень сильно отличается от мужской, с сожалению или к счастью. Для начала давайте попробуем разобраться, что понимается под словом "измена"?

Слово измена несёт в себе в большей степени негативный оттенок и воспринимается больше как предательство. Перед тем как происходит измена мужчина или женщина  должны измениться, стать другими. Женщина идёт на измену только тогда когда она становится чужой для мужчины, то есть становится не такой какой была прежде.

Самое печальное в измене то, что разрушается между мужчиной и женщиной разрушается что-то сокровенное, то что уже никогда не будет возможности вернуть...

Измена

Одной из самых главных причин измены - это то, что женщина никогда не любила мужчину по-настоящему и не воспринимала его, как дожна была воспринимать. Если вы замечали или замечаете, что женщина стесняется вас, когда вы с ней находитесь на людях или когда её не устраивают ваши близкие родственники, то быстрее всего такая женщина не собирается в будущем быть с вами и при первой подходящей возможности попробует найти себе лучшую партию. В этом случае измена может быть в полне реальной, так как измена происходит за долго до самой непосредственной измены.

Второй причиной почему женщина изменяет - это конечно её мировоззрение и воспитание. Если её счастье заключается в физическом наслаждении, то она подсознательно будет искать это наслаждение в каждом мужчине.

Третье. Если в детстве девушка не получила родительской любви в том количестве, сколько ей было необходимо, то любое внимание её будет притягивать, что может привести к случайным изменам.

Четвёртое. Подобное притягивает подобное. Если девушка идёт на измену, то у парня это крутилось в голове. Может быть он не изменил в действительности, но в своих мыслях где то просто допускал это. Но если у вас такое в мыслях было или есть, то не удивляйтесь почему ваша женщина изменяет...

Что важно понять?

Измена - это всегда существующие глубинные проблемы. Нельзя осуждать человека, который совершил измену, поскольку не всегда понятны истинные причины этого поступка. В данной ситуации важно постараться не отвернуться от человека, если он просит о помощи, но и не потворствовать его прихотям, поскольку если измена прощается, то за первой изменой будет другая и т.д.

На каждый поступок должна быть адекватная реакция. Если человек осознаёт свою ошибку - одна реакция, если не осознаёт - то соответствующая реакция. Играть с этим нельзя, так как измена - равносильна страшной инфекции, которая поражает человека глубинно.

И еще, что бы хотелось сказать... Измена никогда не лечится изменой, что равносильно одну болезнь добавить к другой...

С уважением JournalHelp.ru

 
Класс:1

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев

Комментарии:

Разместил(а): Александр 2021-05-14 10:40:13
В изменах нет одного виноватого, виноваты двое... Согласен с тем, что перед тем как человек идёт на измену, уже эта измена произошла в сердце его...