Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Опасна ли ситуация вокруг Ирана?
Да
Нет
Всё, что происходит - это игра
Мне это не интересно

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / Короновирус друг или враг?

Короновирус друг или враг?

Написал(а): алекс

Ответ JournalHelp:

Здравствуйте Алекс. То, что сейчас происходит в мире в связи с эпидемией короновируса действительно  тревожно, но всему и даже в тревоге должна быть мера. Паника, которую раздувают средства массовой информации в основном происходит из-за того, что современная система здравоохранения не готова к такому повороту событий. Нет лекарств, не известно когда будут настоящие тесты и вакцина. Врачи рекомендуют соблюдать правила карантина.

Короновирус

Короновирус - как и все вирусы - живая субстанция, которая имеет свои цели и задачи. Можно предположить, что вирус проверяет систему защиты каждого человека и если у человека слабый иммунитет, то вирус начинает действовать. Если иммунитет сильный, то это будет простое ОРЗ и тесты не выявят инфекции.

От чего зависит иммунитет?

Вы наверное думаете, что главным фактором иммунитета является здоровое питание и спортивный образ жизни? Тогда почему болеют молодые, богатые и те, кто занимается спортом? Получается противоречие... Может быть иммунитет - это не то, что мы знаем о нём?

Вирус помогает человеку осознать самого себя

Чего на самом деле боится человек? Разве вируса? Нет, а то, что может последовать за этим. Боится человек смерти. В Библии есть такие слова, которые говорит Иисус Христос: "Бог не хочет смерти грешника, но если изменится жив будет". Простая подстановка слов показываем связь человеческих мыслей и поступков со смертью. Если человечество идет в неправильном направлении, то в конечном итоге оно должно быть истреблено. Навепрноео просто наступило это время, когда мы пожинаем результаты своего не правильного поведения.

Что делать? 

Все просто - читаем вторую часть предложения - но если изменится - жив будет!

Поэтому вирус больше является другом, чем врагом!

Желаем Вам и всему человечеству скорейшего изменения!

 
Класс:4

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев