Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Считаете ли Вы, что вакцина является безопасной?
Да
Нет
Надеюсь
Мне это не интересно

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / Как узнать если я нравлюсь молодому человеку?

Как узнать если я нравлюсь молодому человеку?

Написал(а): Ирина

Ответ журнала помощи:

Здравствуйте Ирина. Благодарим Вас за Ваш вопрос. Понять нравитесь Вы молодому человеку или нет на самом деле не так сложно.

Во-первых, если Вы нравитесь, то Вы можете это наблюдать по количеству к Вам внимания словом или взглядом, особенно пытается смотреть в глаза.

Во-вторых, если Вы нравитесь, то быстрее всего этот человек будет стараться чем-то порадовать Вас и уделить свое внимание, пусть и не часто, но появится в области Вашего внимания.

В-третьих, самое простое, это когда при встрече с Вами этот человек будет путаться в словах или краснеть...

Но это все только половина. Вторая половина  - это нравится ли Вам этот человек? Когда есть симпатия между двумя людьми, создаётся особый внутренний мир, который проявляется и во внешнем мире. Понимают это только два человека, которые нравятся друг другу и может быть даже те, кто наблюдает за развитием этих отношений.

Всё проверяется временем

Всё проверяется временем и отношения в первую очередь. Вы можете понравится или Вам может кто-то понравиться, но будет ли развитие этому удивительному чувству? Очень редко такое бывает, и ни каждому человеку удаётся испытать это удивительное чувства.

Нравлюсь или нет

 
Класс:1

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев

Комментарии:

Разместил(а): Алекс 2021-09-03 12:45:43
Если парень или девушка часто пытается заглянуть Вам в глаза или останавливает на Вас взгляд, то Вы интересуете данного человека... Но бывает и то, что Вы не только нравитесь человеку, но и причинили ему боль и он пытается таким образом обратить Ваше внимание...