Наши партнёры

JH-Radio.ru


Тесты по психологии


Задать вопрос JournalHelp.ru


Вопрос дня


Радио на JH-radio.ru


Опрос пользователей

Как Вы относитесь к гражданскому браку?
Положительно
Отрицательно
Нейтрально

Тесты Journalhelp


Категории




Дружественные сайты

Главная  /  Все вопросы  / Как познакомиться с девушкой, которая нравится?

Как познакомиться с девушкой, которая нравится?

Написал(а): Дима

Ответ журнала помощи:

Здравствуйте Дима. Чтобы познакомиться с девушкой, которая Вам нравится, от Вас потребуется намного больше усилий чем тогда, когда Вы знакомитесь с девушкой, которая не вызывает особых чувств. Почему так происходит? Это происходит потому, что у Вас возникают некоторые чувства, появляется стеснение, Вам не ловко и Вы боитесь показаться глупым, сделать что-то не так, другими словами Вы перестаёт контролировать ситуацию. И это нормальное состояние. Контролировать чувства невозможно и опасно. Это тоже самое что контролировать дыхание. В некотором случае Вы можете замедлить своё дыхание или даже задержать, но полностью прекратить дышать не сможете, иначе это приведёт к остановке жизнедеятельности Вашего тела.

Знакомство с девушкойВозвращаясь к чувствам Вам нужно немного отстраниться и посмотреть на это всё как со стороны. С первого раза может быть не получится, но потихоньку волнение потеряет силу. Главная ошибка при знакомстве с девушкой, которую допускают парни - это чрезмерное старание быть идеальным. Это всё приводит к тому, что парень перестаёт быть самим собой, а другим он быть не привык и не может, поэтому у него и выходит совершенно не так как он хотел.

Журнал помощи

 

Чувства творят чудеса. Молчаливый парень может стать оратором, а парень, который мог легко заговорить теперь не может вымолвить и слова. Просыпается желание жить, творить, все моря сразу мельчают, как говорят становятся по колено.

 

Но такие новые новообразования могут создать условия, которые поставят парня в тупик. Он будет представлять как ему лучше познакомиться с девушкой, а пульс сердца начнёт ускоряться, снова появятся волнения, всё в мыслях путается.

 

Запомните, все женщины, девушки любят внимание и цветы. Даже если Вы по своей природе не романтик, Вы при встрече с понравившейся Вам девушкой Вы автоматически становитесь немного романтиком. Что является важным при знакомстве? Важно быть самим собой.

Девушка даже если она очень красива - она имеет душу и сердце. Если хотите произвести впечатление значит сделайте ей подарок для души. Это могут быть стихи. Если не можете написать сами, тогда найдите красивые стихи и выучите. Не можете выучить, тогда прочитайте, но прочитайте от души.

Второе, дайте девушке возможность сказать, не говорите сами с собой.

Третье, будьте искренним и открытым.

И самое главное это наблюдение. Перед тем как знакомиться понаблюдайте за поведением этой девушки, как она себя ведёт с другими людьми, с животными - это нужно для того, чтобы Вы разобрались в себе почему девушка Вам эта понравилась ? Что в ней такого удивительного? Ведь за красивой внешностью не всегда бывает красивая душа!

Почитайте статью как найти свою вторую половинку

С благодарностью JournalHelp.ru

 
Класс:0

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Подписаться на рассылку комментариев

Комментарии:

Разместил(а): Алекс 2018-04-18 10:47:38
Чтобы познакомиться с девушкой необходимо почувствовать, а что будет дальше после знакомства? Если вы отчётливо представляете как вы женитесь или это допустимо, воспитываете детей, если у вас при этих мыслях возникает радость, то девушка должна это почувствовать. Если она та, которая должна быть с вами, знакомство будет естественным и не составит никакого труда. А если такого нет, то нет смысла знакомиться, но это только моё мнение.
Разместил(а): Незнакомец 2021-05-13 17:35:05
Познакомиться можно, и нужно, только осторожно.