Главная | Статьи | Мстители 3:Война бесконечности
Журнал помощи
Россия, Москва

Мстители 3:Война бесконечности

В этом статье хотелось бы написать пару предложений о фильме.

По спецэффектам фильм на 5 баллов, но по содержанию и логике содержания, конечно нельзя сказать того же. Были задействованы практически все известные герои, которые отважно сражались с врагом, только такое впечатление, что со сценарием заигрались и не смогли выйти на позитивное завершение.

Фильм который вызывает уныние

Фильм к сожалению является одноразовым, поскольку несет в себе ноты уныния. Если Вы вспомните Доктора Стренджа, как он сыграл в двух предыдущих фильмах, то в Мстителях 3 - он перестаёт быть самим собой и сдаётся. Это ему не свойственно. Также и с Железным человеком, у которого всегда есть запасные планы. В Мстителях 3 он не понимает что он делает и у него нет решения, что также ему не свойственно.

Это все ведёт к тому, что у студии Марвелл наверное существуют проблемы или это связанно с тем, что будет происходить с Америкой. Те, кто пишут сценарии они опережают часто события, и если они такую концовку выдали значит, такое может в скором времени и произойти.

Фильм Мстители 3:Война бесконечности вызывает уныние

Если фильм "Доктор Стрендж" можно смотреть очень много раз, то данный фильм можно посмотреть только один раз, но лучше не смотреть, так как концовка наводит на уныние. Зачем создавать такой фильм, если в конце ничего хорошего?

И на последок, еще один интересный момент - хотят оставить только половину землян. Очень странный этот враг, который думает о человечестве, только о половине. Чем то напоминает то, что происходит в наше время. Совпадение ли?

С уважением JournalHelp.ru

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): Алексей 2018-05-15 14:35:38
Вынужден не согласиться с вашей рецензией. В Мстителях наши непобедимые герои наконец-то проиграли. Этого давно хотели фанаты. Вы все время приводите в пример фильм "Доктор Стрендж". Это не правильно. Доктор Стрендж - это сольник, а ВБ - это уже нечно большее. ВБ завершает большинство сюжетных линий с прошлых сольников. Это кино моментально стало любимым у народа. Как подтверждение: почти 2млд долларов на сборах. Люди ходят на сеансы по несколько раз.
Разместил(а): Алекс 2018-05-15 23:13:06
Да беда это все, если ориентироваться, только на то, сколько денег собрали. Если поверхностно смотреть, то все круто и люди, хотели чтобы герои погибли, как Вы говорите, но это сигнализирует о внутренних проблемах у людей. Супер герои и нужны человеку, чтобы ориентироваться на них, а то, что стали показывать - это утопия, если кому такие фильмы нравятся - проблемы с психикой. Если человек получает удовольствие от гибели других людей или победы зла над добром,то стоит сильно задуматься...