Главная | Статьи | Как излечиться от любой болезни?
Журнал помощи
Россия, Москва

Как излечиться от любой болезни?

В данной небольшой статье, мы хотим обратить ваше внимание на вопрос возникновения болезней у человека, которые сейчас набирают силу. С каждым годом ситуация начинает ухудшаться. Появляются новые заболевания, прогрессируют старые. Какое средство поможет выздороветь, если человек заболел страшной даже неизлечимой болезнью?

Заболел

Откроем простой механизм заболевания любыми болезнями. Все болезни, которые существуют в мире, они все присутствуют отчасти в каждом человеке, в неактивном состоянии. Даже не выходя из дома, и ни с кем не контактируя можно заболеть и даже такими заболеваниями, которые передаются только при непосредственном контакте с другим болеющим человеком. Как такое может произойти? Не все в этом могут поверить. Это происходит от того, что падает иммунитет.

Отчего может падать иммунитет?

Основной причиной падения иммунитета является уныние и разочарование в жизни. Причин множество. Это могут быть неудачи в личной жизни, на работе, различные потери, не принятие себя и своей судьбы. Если человек длительное время пребывает в стрессовом состоянии или унынии, его иммунитет даёт сбой. После падения иммунитета активизируются различного рода инфекции, которые всегда как уже сказали находятся в теле человека. Если этого не понять, а обратиться за помощью к традиционной медицине, то эффект будет минимальным, а если и будет, то он будет временным.

Самое хорошее лекарство от всех заболеваний и болезней - это гармоничное внутреннее состояние, правильное мировоззрение. Если человек заболел, каким-то  неизлечимым заболеванием, то вылечиться тяжело когда говорят, что оно не лечится. Это не верно. Все болезни лечатся, поскольку имеют свою причину, свой источник. Если найти причину и устранить её, то болезнь уйдет сама или создадутся условия, в которых вы сможете исцелиться. Самое сложное в другом -"Готовы ли вы искать эту причину в себе, а не в других?". Чем серьёзнее болезнь, тем серьёзнее должно быть изменение себя, своего образа жизни, мыслей.

Не случайно говорят: "Какие мысли Ваши такая и жизнь Ваша".

Журнал помощи

С уважением JournalHelp.ru

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500