Главная | Статьи | 23 декабря наступило
Aлекс Алекс
Россия, ---

23 декабря наступило

Вот прошли эти два так много обсуждаемых дня: 21 и 22 декабря. То, что было предсказано в эти дни не сбылось и может быть это к лучшему. Хотя с другой стороны может быть что-то и произошло, но мы не заметили или по крайней мере не все.

Когда предсказание не сбывается, то люди перестают верить тем, кто это предсказание озвучил.

Почему не сбылось предсказание?

Не сбываются предсказания по многочисленным причинам.

1. Неверная интерпретация предсказания. Не обязательно чтобы что-то случилось именно в день предсказания. Может  быть это только начало  изменений.

2. Если мир меняется каждую секунду, то и предсказания тоже могут меняться или в конечном итоге не исполниться.

В любом случае было время на осознание того, что должно произойти. Многие люди, увлекающиеся астрологией искренне делились своими выводами, надеясь, что информация, которую они получают от звезд поможет приготовиться к изменениям. 

Что должно быть - тому не миновать, - так говорят мудрые люди, но те, кто знает Высшие законы знают и о том, что все можно изменить или хотя бы на некоторое время отсрочить. Каждое предсказание  в какой-то степени исполняется, нужно только уметь видеть его и тогда Вы поймёте, что оно  может значит.

Но я хочу посоветовать каждому из тех, кто ищет себя в этой жизни  - прислушивайтесь к своему внутреннему состоянию. Если Вы ничего не слышите - значит сильно озабоченны насущными проблемами и Вам необходимо изменить некоторые моменты жизни. Если же слышите себя, то доверяйте и все сложится так как будет лучше.

Пророчества

Класс:3

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500