Главная | Статьи | Бесплатная помощь психолога
Журнал помощи
Россия, Москва

Бесплатная помощь психолога

- Потеряли смысл жизни?   

- Проблемы в личной жизни?   

- Проблемы со здоровьем? 

Журнал помощи запускает уникальную функцию - бесплатная помощь психолога.

У Вас появилась возможность написать психологу и получить ценный ответ на свой вопрос.

Журнал помощи предоставляет поддержку по таким вопросам как:

- проблемы в личных отношениях

Проблемы в личных отношениях  Проблемы в личных отношениях приводят к очень серьёзным последствиям, особенно в жизни молодых людей. Важно вовремя увидеть надвигающиеся проблемы, чтобы не совершить не обдуманных и порой глупых поступков.

 Развитие гармоничных отношений одна из самых трудных ступеней в жизни каждого человека и помощь в данных вопросах очень ценна.

 Увидеть свои ошибки влюблённому человеку - невозможно, так как он живёт в сказочном, своём особом мире. Розовые очки преображают все в розовые тона, но когда этот мир начинает рушиться, когда потерян смысл жизни, когда существует реального угроза и самой жизни нужна помощь человека, который был в подобной ситуации.

 Не всегда можно открыться родителям или друзьям, но Вы всегда можете написать вопросы психологу, и это возможно поможет Вам самому в ситуации более лучше.

 Что такое гармоничные отношения сегодня?

 Крепкая и счастливая семья начинается именно с гармоничных отношений.

 Какие опасности могут появиться в жизни тех, кто только начинает свой путь. Часто слышишь от молодых людей такие фразы: "если бы мне тогда кто-нибудь объяснил, что так поступать нельзя может быть я этого и не совершил

 Принимать решение Вы должны сами, но чтобы не соврешать непоправимых ошибок и потом сильно не сожалеть, уделите всегда несколько минут и попробуйте услышать мнение со стороны.

- проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем   Все мы время от времени болеем, но не всегда у нас хватает сил и желания осознать причины своей болезни. В мире сотни тысяч болезней и чем сложнее мы смотрим на жизни, тем серьёзнее болезни. Иногда такую болезнь называют неизлечимой.

 Существует выражение: "все болезни от нервов". Если нервная система выходит из равновесия, то со временем и весь организм начинает заболевать и если это продолжается то появляются неизлечимые болезни. 

 На самом деле нет неизлечимых болезней, а есть только скрытые причины, из-за который человек продолжает болеть.

 Мы обращаемся к врачам и стараемся  вылечиться с помощью таблеток. Но, но если причина не устранена, болезни появляются снова. 

 Психолог помогает разобраться именно с причинами болезни, а когда устраняется причина, болезнь уходит сама. Самое эффективное лечение - это профилактика, чем раньше мы замечаем проблему, тем легче нам с ней справиться.

 Здоровое общество и здоровая цивилизация складывается из здоровья каждого отдельного человека. Настоящие психологи и врачи заинтересованы в том, чтобы Вы были здоровы и счастливы, поскольку мы все едины и живём на одной планете, мы вместе созидаем и улучшаем качество всей жизни.

 

- потеря смысла жизни и нежелание жить

Потерян смысл жизни Как обрести для себя настоящий смысл жизни ?

Для чего мы живём?

Рано или поздно каждый человек задаёт себе этот вопрос. Эти вопросы посещают людей преклонного возраста, которые начинают думать, что им не зачем жить. Но бывает и так, что этот вопрос появляется неожиданно. Это происходит по разным причинам, но чаще из-за потерь.

Мы живём и чувствуем себя нужными, пока у нас рядом есть любимый человек и любимые люди?

Действительно ли это так на самом деле? Может быть мы чего-то не понимает ?

Если Вы не ответите себе на эти казалось бы простые вопросы, Вы можете потерять самое главное, так как всё в наше жизни связано в единый процесс.

Каждый из нас предназначен для счастья. Потеря смысла жизни - это тоже в какой-то степени болезнь, но нашего душевного состояния и если у Вас не получается справиться самостоятельно, то Вы можете написать психологу.

Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем легче будет вернуть гармонию жизни.

 

- страхи и фобии

Страхи и фобии Страхи могут выполнять разные функции в жизни человека. Бывают полезные страхи, которые спасают человека, а бывают страхи разрушающие.

Если Вас всё чаще начинают преследовать страхи и фобии, которые появляются сами по себе, если Вам это мешает жить, работать?  - самое время написать психологу.

Если Вы сталкиваетесь со страхом в домашних условиях - это одно, но когда у Вас появляется внезапный страх, а Вы водитель автобуса то такой страх может слелать Вас не дееспособным, что подвергает в опасность, как самих Вас, как пассажиров, так и окружающих людей.

Чтобы не попасть в опасную ситуацию, Вам лучше не откладывать и обратиться за помощью.

Можно бояться прошлого, настоящего, но часто мы боимся будущего.

Появление страхов - не случайное явление, а закономерный процесс, который также имеет свои причины. 

 

 

- проблемы в коллективе

Проблемы в коллективеПоловину своей жизни и даже более человек проводит на рабочем месте и от того, как будут складывается отношения в рабочем коллективе зависит очень многое. С каким настроением Вы идёте на работу, и с каким настроение Вы возвращаетесь?

Как научиться ладить с начальников и с сотрудниками? Постоянно менять работу - это не выход... Умение решать любого вида конфликты - это почти искусство, но этому можно научиться...

Возможно то, чем Вы занимаетесь не совсем Ваша профессия, но менять что-то в своей жизни для Вас кажется еще сложнее, чем терпеть коллектив или работу. Рекомендации психолога здесь могут оказать благотворное влияние на принятие будущих решений. 

Как наладить отношения с начальством?

Как наладить отношения с коллективом?

Как научиться получать от любой работы удовольствие?

 

- семейные проблемы (отцы и дети)

Семейные проблемЧто значит гармоничная семья?

Говорят, что счастье - это когда тебя понимают. Когда нас понимают в семье, когда мы любим и чувствуем себя любимыми, мы становимся по - настоящему счастливыми.

Но почему это не всегда получается?

Как  научиться находить понимание в семье с детьми, с родителями? У каждого из нас есть вопросы и здесь.

Как научиться быть идеальным мужем или идеальной женой?

Оказывается этому можно научиться, если есть большое желание.

Развестись - самый простой вариант, а увидеть за проблемой возможности для изменений, осознать, что это шанс стать лучше не всегда получается. Нужен компетентный взгляд на ситуацию со стороны.

 

 

Как работает сервис?

1) Перейдите по ссылке и напишите свой вопрос. -> перейти по ссылке

2) В течение 24 часов на Вашу почту, указанную в форме придёт ответ (на время ответа влияет сложность вопроса).

3) В очень трудных ситуациях возможна помощь психолога онлайн.

С уважением команда JournalHelp.ru

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500