Главная | Статьи | 22 декабря 2020 года
Aлекс Алекс
Россия, ---

22 декабря 2020 года

Что же будет 22 декабря 2020 года?

Интересная информация, которую можно найти в интернете о дате 22 декабря. Практически 90% говорят о значительных изменениях, которые коснуться всего человечества. Осталось ждать совсем недолго, всего денек и мы увидим так ли это то на самом деле?

21 декабря будет зимнее солнцестояние, что само по себе является интересным событием. Одни говорят о параде планет, другие о том, что это будет какая-то вспышка на солнце?  На самом деле никто не знает, точно, но многие утверждают, что должны быть изменения. Даже если и произойдут какие-то события, мы можем этого и не почувствовать.

Сегодня эпидемия на планете уже значительно повлияла на сознание всего человечества. Люди уже устали и хотят новых изменений к лучшему. Но с другой стороны, может быть вирус - это только начало и он был какой-то ступенью к более глобальным изменениям?

На всем нужно измениться

Эзотерические учения говорят о переходе в пятое измерение. На самом деле опять же трудно говорить о том, что такое пятое измерение, так как мы не понимаем, что такое вообще измерение?

21 декабря 2020 года

Информация только о том, что это совершенно другая энергия - энергия высокой вибрации. Мы каждую секунду меняемся, но если изменения идут быстро, то наше сознание и тело начинают сопротивляться. Кому-то новое принять легко, а кому-то очень не просто. Может возникнуть паника и страх и важно найти силы себя успокоить, чтобы не раскручивать внутри себя силу страха.

Руководство действий если начнутся действительно глобальные изменения

1. Примите все, что с Вами происходит.

2. Если Вы чего-то не понимаете, на время не думайте об этом. Настройтесь на хорошее. Да Вам может быть плохо, Вы может будете чувствовать недомогания - это все нормально, поскольку идет перестройка всего Вашего организма на новую энергию.

3. Не забывайте, о трансформации. Знание об этом даёт возможность не паниковать и оставаться в спокойном состоянии, то есть в гармонии. Только в гармоничном состоянии можно пройти легко измениться и эти изменения пойдут на пользу.

Хорошее, радостное настроение, благодарность и любовь за все, что  происходит - это и есть условие Вашего перехода в любое измерение

Желаю всем радости и любви!

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500