Главная | Статьи | Что подарить девушке на день Святого Валентина?
Galars -
Молдова, -

Что подарить девушке на день Святого Валентина?

Подарок любимой ко Дню Святого Валентина - это прекрасная возможность выразить свои чувства. А вот многие мужчины накануне 14 февраля становятся весьма озадаченными, они и готовы преподнести любимой сюрприз, но часто не знают, что подарить?

Если вы хотите по-настоящему удивить любимую и сделать ее в этот день счастливой, не спрашивайте, что она хочет получить в подарок на День Святого Валентина. Пусть это будет полной неожиданностью. Вы спросите, а как же выбрать такой подарок, который бы ей понравился, если не спросить?

Все очень просто - нужно быть наблюдательным и прислушиваться к тому, о чем в последнее время говорит ваша любимая. Вы будете удивлены, но пред приближением поры поздравлений, женщина обязательно намекнет на то, чего бы ей хотелось, как бы между прочим, мечтая или планируя что-нибудь. Намеком на подарок может послужить невинная жалоба на то, или выставлен на видное место почти пустой флакон с духами.

Мужчины не так трепетно относятся к праздничным «валентинок», но все же, это так важно и трогательно. Тем более, что «валентинка» считается символом Дня Влюбленных.

Не каждый человек будет заморачиваться, чтобы сделать «валентинки» своими руками, советуем приобрести ее в магазине, но хотя бы надпись сделать самому. Не секрет, что многие представительницы прекрасной половины нашего общества - любительницы сладкой жизни.

Купите любимой в дополнение к подарку торт-сердце. Вы играете на гитаре и поете? Составляете стихи? И вы еще спрашиваете, что подарить девушке на День Святого Валентина? Песня с признанием в любви, составленная вами лично, будет самым романтичным подарком.

День Святого Валентина

Скажите о своей любви музыкой, признайтесь в своих пылких чувствах в стихах, выскажите и подчеркните в произведении красоту своей любимой!

Какие могут быть варианты?

Вариант 1

И так, ваши отношения на начальном этапе. Что же подарить девушке на День Валентина, если вы виделись всего несколько раз? Для таких отношений не следует выбирать дорогой подарок, в будущем у вас будет не один повод для этого. Есть варианты подарка для скромного бюджета, например фотоальбом или рамка для фотографии, браслет, оригинальный брелок. А немного затратное - мягкая игрушка, часики, духи или косметика. К слову, косметику можно дарить девушке только в том случае, если вы разбираетесь в ней или, например, успели заметить, какой у девушки блеск для губ, тени или тушь для ресниц. Позаботьтесь о упаковке с бантом, цветами или сердечком. 

Игрушка на День Валентина

Вариант 2.

Вы уже достаточно давно встречаетесь, знаете о преимуществах вашей подруги и у вас сложились доверительные отношения? В таком случае, подарить любимой на 14 февраля можно духи, сумку, украшения, нижнее белье. С последним, можете не стесняясь обратиться за советом к симпатичной продавщицы - вам наверняка потребуется помощь в выборе. Вместе с тем, на нижнем белье экономить не советуем, а вот духи, сумку, бижутерию и украшения можно с легкостью подобрать в зависимости от толщины вашего кошелька. На этом этапе также подойдут и такие дорогие подарки, как ноутбук, мобильный телефон или что-то по технологиям нового поколения.

Сумка на День Валентина

Вариант 3.

Ваши отношения можно назвать уже почти семейными, или вы уже семья? Что же подарить милой сердцу женщине на День Влюбленных в таком случае? Сравнительно небольшие и средние затраты пойдут на что-то из одежды, постельное белье, красивая посуда или бокалы для вина на романтический ужин ко Дню Влюбленных. Также напомним, что подарить жене на День Святого Валентина можно подарочный сертификат на посещение салона красоты, SPA-салона, фитнес-центра, бассейна.

Столик на День Валентина

Вариант 4.  

Ваши отношения уже прошли испытание временем, и вы чувствуете, что пора любимую назвать женой? Тогда проблема, что подарить девушке на 14 февраля решена - сделайте ей предложение руки и сердца, купив в подарок обручальное кольцо. Закажите столик на двоих в каком-нибудь уютном ресторанчике, где вы сможете поужинать, выпить вина, послушать музыку и сделать эту заветную предложение. 

День Святого Валентин

Какой бы подарок любимой девушке или женщине на 14 февраля вы не выбрали, помните о самом главном - искренние чувства к ней, которые живут в вашем сердце. Будьте любимыми и любите сами!

Класс:1

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500