Главная | Статьи | Как сохранить красоту рук
Galars -
Молдова, -

Как сохранить красоту рук

Руки - это самая доступная и открытая часть тела, требующая особого ухода. Можно сказать - наши руки показывают наш возраст более быстрее даже, чем цвет лица.

Красивые руки

Чтобы кожа рук сохранилась на долгое время необходим особый уход. Одно из средст по уходу за руками - это крем для рук. Кремом пользуются все, взрослые и дети, женщины и мужчины.

Ухоженные руки - это первое правило любого уважающего себя человека. Издавна, люди придумывали различные средства, которые помогали поддерживать руки в чистоте и порядке, сохраняя их привлекательность и здоровье.

На сегодняшний день процедура ухода за руками стала гораздо легче и разнообразнее. Достаточно купить подходящий крем для рук и ваши ручки всегда будут красивыми и здоровыми и никаких проблем типа шелушение кожи или обветривания вас не потревожат. Но независимо от того, какой крем для рук вы выберете, особое внимание необходимо обращать на его состав.

Хороший увлажняющий крем для рук должен иметь в своем составе натуральные экстракты, особенно экстракт зеленого чая, полифенолы, глицериновая основа или активная морская вода, экстракты ромашки, зверобоя или календулы, гиалоурановая кислоты и увлажняющие аминокислоты, комплекс витамин Е и F, выполняют защитные функции и предотвращают преждевременное старение кожи.

Крем Ромашка для рук

 

Основная задача увлажняющего крема - бережно ухаживать за кожей рук, интенсивно увлажнять, предотвращать воспалительные процессы и ускорять регенерацию клеток.

Виды крема для рук

1) Ультра увлажняющий крем для рук - это новое слово в косметологии. Такой крем идеально подходит для сухой кожи рук, которая имеет склонность к сухости. Обратите внимание, что ультра увлажняющий крем для рук должен иметь в своем составе натуральные вещества. Как правило, это оливковое или облепиховое масло. Так как эти компоненты отлично увлажняют и защищают кожу рук.

2) Крем с сильным эффектом увлажнения делает кожу мягкой, эластичной, устраняет сухость и даже сильнее шелушение и раздражение.

3) Питательный крем для рук - это источник витаминов и минералов, которые активно питают и насыщают кожу всем необходимым. Кроме того, питательный крем для рук предотвращает старение кожи, сохраняя ее красоту и молодость.

Питательный крем

4) Силиконовый крем для рук выполняет защитную функцию, так как обладает гидрофильными свойствами. Силиконовый крем смягчает и увлажняет кожу, поддерживает уровень влаги в норме. Защитные свойства крема в том, что глицерин в сочетании с силиконом обеспечивает двойной эффект. Силикон дает коже возможность дышать, не забивая поры, а глицерин отвечает за легкое нанесение крема на руки и его быструю впитываемость в кожу. Восстанавливающий крем для рук - это крем, который активно питает кожу и имеет функцию регенерации поврежденных клеток.

5) Восстанавливающий крем для рук снимает воспаление с кожи, которые могут возникнуть по влиянию химических веществ и других раздражителей. Регенерирующий крем для рук питает и снимает раздражение с кожи. Такой крем отлично заживляет мелкие царапины, порезы, воспаления.

6) Регенерирующий крем содержит в своем составе натуральные масла и ланолин, которые устраняет разрушительные действия различных химических веществ. Крем обладает и противовоспалительным эффектом, заживляя поврежденные участки. После использования такого крема на коже образует влаг удерживающая пленка, которая несет в себе защитную функцию.

Нанесение кремя для рук

7) Профессиональный крем для рук - это универсальное средство по уходу за кожей. Такой крем питает, увлажняет, восстанавливает и защищает кожу рук. Профессиональный крем для рук богатый питательными веществами, которые насыщают кожу всеми необходимыми минералами и витаминами для красивого внешнего вида и сохранения молодости.

Особенность профессионального крема в том, что он одновременно действует на руки и ногти, то есть имеет двойное и главное эффективное воздействие. К тому же такой крем подходит абсолютно для любой кожи, так как имеет в своем составе только натуральные компоненты.

8) Омолаживающий крем для рук имеет в своем составе коллаген, который и отвечает за сохранение молодости, упругости и эластичности кожи. Омолаживающий крем смягчает и разглаживает кожу, из-за чего она становится гладкой и молодой. Крем интенсивно питает кожу полезными веществами, которые поддерживают необходимый уровень рН. Кроме того, омолаживающий крем для рук отвечает за активизацию регенерационных процессов. Он восстанавливает поврежденные клетки, разглаживает морщины и не дает возможности появляться новым, освещает, а после регулярного использования убирает пигментные пятна. Это все делает кожу рук гладкой и молодой.

Крем для рук

Любой подобный крем для рук должен обладать нежирной легкой текстурой, которая позволяет крема хорошо впитываться и предоставлять рукам ощущение комфорта. Омолаживающий крем можно использовать ежедневно, желательно перед сном Анти возрастной крем для рук разработан для того, чтобы эффективно бороться с первыми появляются признаками старения кожи рук. Потеря эластичности кожи, ее обезвоживания и появление пигментных пятен происходит из-за нарушения работы меланоцитов. Именно они отвечают за красоту нашей кожи.

Регулярное использование анти возрастного крема для крема для рук делает кожу светлее, эластичнее и моложе. Как правило, таким кремом начинают пользоваться те, кому тридцати. Каким бы Вы кремом не пользовались, Ваши руки будут выгладить красивыми и ухоженными.

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500