Главная | Статьи | Как вернуться в рабочий график после каникул
Журнал помощи
Россия, Москва

Как вернуться в рабочий график после каникул

Ах, выходные. Вы только что вернулись с недели полной релаксации, когда единственное, что было в вашем списке дел, - это не делать ничего. Но теперь вы вернулись к реальности и изо всех сил пытаетесь собрать силы, чтобы включиться в работу.

Даже если вы на самом деле не летали в разные часовые пояса, мы не будем судить вас за то, что вы истощены.  Мы дадим вам пару советов как быстро вернуться в строй на «любимую» работу.

1. Сделайте план и придерживайтесь его

Возможно,  вы доверяете следить за вашими планами вашим приложениям в, или, возможно, вы предпочитаете планировать задания в своем блокноте. В любом случае, создайте список дел, которые должны быть выполнены в первый день работы.

Когда вы изо всех сил пытаетесь сосредоточиться и не знаете, с чего начать, это отличный способ остаться на пути и выполнить минимальный минимум. Если вы можете отодвинуть задачи на более позднюю неделю, сделайте это.

2. Принесите еду на работу

Мы все можем согласиться с тем, что ничто не отвлекает от работы, как еда, поэтому почему бы не принести некоторые угощения к чаю, чтобы поделиться с  сослуживцами? Мало того, что это даст вам повод отвлечься от ваших заданий, так у вас будет причина потратить свой дневной отдых на беседы.

3. Слушайте музыку

Музыка - отличный трюк для создания положительной среды, поэтому помогите своему мозгу, слушая ваши любимые мотивационные песни.

И, когда ваши глаза начинают опускаться от вашего отсутствия сна, вы можете просто увеличить громкость, чтобы помочь вам преодолеть спад в середине дня.

Бонус: наличие наушников также не позволит сотрудникам бомбардировать вас запросами.

4. Начать беседу

Ни для кого не секрет, что люди любят говорить о себе и своих планах - сегодня день, когда ваши сотрудники беседуют именно об этом.

 Повернитесь к человеку рядом с вами и спросите, где он планирует провести свой следующий отпуск. Если вы не планируете, переходите к следующему вопросу: «Куда бы вы хотели поехать?» Если у него нет ответа, перейдите к следующей жертве.

Журнал помощи

 5. Сделайте длинный  обеденный перерыв

Лучший способ избежать работы – отойти от нее, буквально. Пойдите на обед и сделайте это немного дольше, чем обычно. Пригласите своих любимых коллег или просто принесите книгу. Если возможно, попробуйте найти место с местом для отдыха на открытом воздухе. Если вы достаточно сильно постараетесь, вы почувствуете, что вы все еще в отпуске.

6. Планируйте что-то после работы

Планируйте встречу (счастливый час, любой?) Со своими друзьями сразу после работы. Зачем? Это даст вам что-то нерабочее, связанное с ожиданием в течение дня. Даже когда вы недовольны тем, что возвращаетесь на рабочее месте, вы можете получить возможность узнать, что произойдет что-то интересное всего через несколько часов...

7. Повысьте свою мотивацию

Начиная новый рабочий этап, запишите в блокноте для чего Вы сюда пришли, попытайтесь  понять свои истинные цели.

С уважением JournalHelp.ru Автор Евгений.

При использовании материала с сайта JournalHelp.ru, ссылка на сайт обязательна

Класс:0

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500

Все комментарии

Разместил(а): ETY 2018-01-08 11:06:02
Как-то все равно тяжко...
Разместил(а): Алекс 2018-01-09 23:09:31
Ну ничего, со временем привыкаешь ко всему)