Главная | Статьи | Полнота не приговор
Galars -
Молдова, -

Полнота не приговор

Полнота не приговор!

Полные женщины в любом возрасте должны выглядеть потрясающе, стильно и модно. Приобретая наряд, будьте уверены в себе. Очень важно понимать, что полнота как и стройность может быть привлекательной. Дамы с пышными формами нравятся мужчинам также как фотомодели. Все зависит от того, насколько элегантно выглядит ваш наряд и насколько Вы уверены в себе.

Полнота не приговор

Стильная одежда

Стильная одежда для полных женщин может включать в себя джинсы, разнообразные брюки и, даже, комбинезоны. Но самый важный элемент гардероба все-таки платья, которые являются самой подходящей одеждой для полных женщин. Платье подчеркивает элегатность и даже настроение. Платья могут быть красивыми даже те, которые выполнены из простых тканей. Всегда можно обыграть платья, украсив его своими аксессуарами.

Стильная одежда для полненьких

Как скрыть полноту?

Если вы хотите скрыть полноту, попробуйте вертикальные бегущие полосы клетку. А вот слишком узкая одежда подчеркнет, какой у вас избыточный вес. Одежда для полных женщин это не бесформенные балахоны, здесь важно помнить, что свободная одежда не делает вас меньше, но демонстрирует 

Дамы с большим весом выбирают в основном черную цветовую гамму и это ошибка, нельзя отказываться от светлого тона. Такой цвет вещей как фиолетовый и темно-синий также хорошо смотрятся на женщинах. Полная женщина может быть привлекательна и одежде от персикового, мятного, нежно-розового оттенков.

Мудрые люди говорят, что красота женщины не зависит от полноты или стройности физического тела, а зависит только от того, насколько женщина счастлива!

Класс:3

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500