Главная | Статьи | Удивительные бассейны
Aлекс Алекс
Россия, ---

Удивительные бассейны

1. Crocosaurus Cove Pool, Австралия. В Австралии есть удивительный бассейн, в который люди погружаются чтобы испытать особенные чувства. Чтобы победить чувство страха важно осознать этот страх, но иногда с этим страхом встречались с глазу на глаз...

Crocosaurus Cove Pool, Австралия

Крокодилов боятся многие и чтобы опуститься в такой бассейн нужно побороть в первую очередь себя... Существует некоторая опасность что крокодил сможет напасть на клетку, в которой находится человек. Всё это нужно конечно учитывать...

2. St. Regis Resort, Китай. В Китае есть золотой бассейн, ну прямо золотой, но золотого цвета может быть. Такой бассейн на любителя, поскольку в нём не очень комфортно, поскольку сам бассейн находит высоко в горах, где воздух разряжен.

St. Regis Resort, Китай

3. Blue Lagoon Resort, Исландия. В Исландии существует удивительный геотермальный источник температура которого круглый год колеблется в пределах 37-39 градусов. В этом источнике есть скважины. Вот уже в них температура достигает 240 градусов.

Blue Lagoon Resort, Исландия

 

4. Marina Bay Sands Resort, Сингапур. Сингапур славится своим шикарным бассейном, который знают почти во всем мире.

Marina Bay Sands Resort, Сингапур    

 

5. Hotel Caruso, Италия. Произведение искусства - бассейн, который находит в отеле Caruso. Этот бассейн располагается на высоте над средиземный морем и создаётся такое впечатление, что вы вот вот упадёте в море.

Hotel Caruso, Италия

 

6. Oberoi Udaivilas Hotel, Индия. В Индии в городе Удайпур находится красивый отель в котором есть удивительный бассейн,напоминающий ров перед непреступной крепостью, хотя в нём можно плавать.

Oberoi Udaivilas Hotel, Индия

 

7. The Library, Таиланд. В Тайланде был создан бассейн из красной мозаики. Красный цвет создаёт настараживающий тон и наверное на такое бассейн лучше смотреть чем в нём плавать.

The Library, Таиланд

 

8. Альтернативный вариант. Обычно, если вам надоели все эти супер бассеины можно и такой вариант.

Альтернативный вариант

 

9. Бассейн в Будапеште  Лукач (Lukacs)

Лукач (Lukacs)

 

 

10. Зимний бассейн

Зимний бассейн

С уважением!

Класс:2

Еще статьи:

Оставить комментарий

Осталось символов 1500